Dota 2 Magazine в поисках спонсоров!

Для начала давайте разберемся, что же такое Boomstarter. Это платформа, ориентированная на привлечение финансирования в креативные проекты через краудфандинг. Ведь тысячи людей готовы поддержать авторские начинания в таких областях, как музыка, фильмы, игры, искусство, новые технологии, промышленный дизайн и прочих. Множество успешных проектов являются ярким подтверждением этого.

Сейчас финансовая помощь требуется проекту Dota 2 Magazine, наверняка, вы уже читали этот журнал, выполненный достаточно качественно. Однако, организаторы хотят выйти на качественно новый уровень, а для этого нужны профессионалы своего дела!

Именно от вашей помощи, наши читатели, будет зависеть дальнейшее развитие журнала, как на платформе Issuu, так и на iOS, Android, Windows Phone. Расскажите друзьям и поддержите проект сами по мере возможностей, редакция журнала будет вам очень благодарна, а также вас ждут бонусы.

Представляем вашему вниманию краткое описание целей проекта:

Главная цель нашего проекта на данный момент – сделать мобильную версию журнала для iOS и Android, чтобы нас могли читать в удобном для всех формате. С первого номера читатели просят нас сделать удобное приложение для мобильных девайсов, но движок для создания качественного журнала и достойное размещение в Appstore и Android Market стоят немалых денег. В случае успеха десятки и даже сотни тысяч благодарных читателей смогут читать Dota 2 Magazine со своих планшетных компьютеров и мобильных телефонов.

Наша главная задача как журнала – поднять уровень освещения событий и анализа изменений в кибер спорте на качественно новый уровень – здесь вы не найдете сухие факты и скучные новости, какие в изобилии встречаются на различных интернет-порталах по всему миру – интервью со звездами Dota-сцены, обзоры самых важных событий с комментариями известных игроков, статьи, прошедшие жесткий контроль, поразят вас качеством написания и информативностью. С четвертого номера, журнал выходит и на Английском языке. Он сразу завоевал симпатии десятков тысяч людей по всему миру. Мы работает в тесном сотрудничестве с ведущими интернет-порталами и кибер спортивными организациями, не только в СНГ но и Европе и США!

Помочь проекту

  • Окончание: 3 июня 10:00 МСК
  • Планируемая сумма: 120,000 рублей

Естественно, всем "спонсорам" проекта авторы выразят свою благодарность! Ведь, оказывается, существует "Потерянный журнал мира Dota 2", который получат только самые отзывчивые спонсора.

Письменная благодарность на страницах журнала и промокод для скачивания 1 номера журнала из Appstore.
Письменная благодарность на страницах журнала, а так же комикс о Juggernaut от штатного художника, который работает над ним уже целый месяц. Комикс в электронном виде, высылается вам на email. Промокод для скачивания журнала из Appstore c подпиской на 3 номера.
Письменная благодарность с фото на страницах журнала, а так же комикс о Juggernaut от штатного художника, который работает над ним уже целый месяц. Комикс в электронном виде, высылается вам на email. Промокод для скачивания журнала из Appstore c подпиской на 6 номеров.
Письменная благодарность на страницах журнала c фотографией, комикс о Juggernaut от штатного художника, который работает над ним уже целый месяц. Комикс в электронном виде, высылается вам на email. Промокод для скачивания журнала из Appstore c подпиской на 12 номеров, доступ к эксклюзивному номеру журнала, который не выходил в издание, "Потерянный журнал мира Dota 2".
Письменная благодарность на страницах журнала c фотографией, комикс о Juggernaut от штатного художника, который работает над ним уже целый месяц. Комикс в электронном виде, высылается вам на email. Промокод для скачивания журнала из Appstore c подпиской на 12 номеров, доступ к эксклюзивному номеру журнала, который не выходил в издание, "Потерянный журнал мира Dota 2" Эксклюзивный, профессиональный Арт формата А2 от художника, на котором будет изображен герой вселенной Dota 2, у которого будет ваше лицо, или очертания (Разделения на очертания и лица, присущи таким героям как Nyx, Weaver и т. д.) отсылается вам на email.
Письменная благодарность на страницах журнала c фотографией, комикс о Juggernaut от штатного художника, который работает над ним уже целый месяц. Комикс в электронном виде, высылается вам на email. Промокод для скачивания журнала из Appstore c подпиской на 12 номеров, доступ к эксклюзивному номеру журнала, который не выходил в издание, "Потерянный журнал мира Dota 2". Эксклюзивный, профессиональный Арт формата А2 от художника, на котором будет изображен герой вселенной Dota 2, у которого будет ваше лицо, или очертания (Разделения на очертания и лица, присущи таким героям как Nyx, Weaver и т. д.) отсылается вам на email. Эксклюзивные фото с автографами профессиональных игроков из таких профессиональных команд, как Empire, Virtus.pro, Fnatic.EU, No Tidehunter и др., которые отсылаются почтой России в любой регион России и СНГ.

Помочь проекту

Организаторы планируют собрать сумму в 120,000р., но если данная сумма не будет набрана до 3 июня 2013 года, то все пожертвования вернутся спонсорам назад. Принимайте участие в развитии проектов, ведь возможно в будущем вам понадобится такая же помощь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум