30 000 подписчиков на Youtube!

Наш Youtube канал стал активно развиваться примерно с Ноября 2012 года, в то время было всего 3000-4000 подписчиков. Мы решили немного изменить ситуацию, ведь полезная информация может быть представлена не только в текстовом виде.

За несколько месяцев мы выпустили довольно значительное количество интересных видео роликов: обзоры новых героев, обзоры новых предметов и курьеров, обзоры новых community сундуков и невыпущенного контента, How To Jungle и Ракплей.

На сегодняшний день количество просмотров наших видео перевалило отметку 3 000 000, а число подписчиков превысило 30 000! И все это благодаря вам!

По этому поводу, мы объявляем небольшой конкурс, где главным призом будет выступать курьер - Snelfret the Snail!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо подписаться на:

А также, оставить ссылку на свой Youtube профиль и профиль ВК в комментариях к данной новости!


Победитель будет выбран случайным образом!

Результаты конкурса вы узнаете утром 25 апреля!



Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум