The Grim Wolf буйствует в DOTA 2

Alex Pascal и члены его команды (Eduardo Lamhut и Ciprian Pascal) наконец решили раскрыть свой двухмесячный проект, совершенно нового DOTA 2 курьера – The Grim Wolf. В обычной форме он крутой волк, выглядящий так, как будто сбежал из ада. В летающей форме он становится летучей мышью с головой волка.

Вскоре, после создания первых набросков, Alex Pascal приступил к созданию модели, используя 3D Studio Max и Zbrush. The Grim Wolf был готов к нанесению текстур и анимации Eduardo Lamhut’ом через Maya. Проделав долгий и сложный путь, The Grim Wolf ожил и теперь полностью готов показать свою мощь и величие членам DOTA 2 комьюнити.

Саундтрек презентации предоставлен Ciprian Pascal.

Вот несколько изображений нового питомца:

Если вам понравился курьер, пожалуйста поддержите The Grim Wolf!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум