Na'Vi победители JoinDOTA Masters XIII

Изначально в турнире участвовало 8 команд, но уже к концу первого дня осталось всего 4 команды.
Natus Vincere, будущие победители, в первом раунде встретились с QPandas и выиграли их, к слову игра была захватывающая и стоит просмотра. В полуфинале Na'Vi попались RoX.KIS'ы, честно сказать игра не была сложной для Na'Vi, Funn1k и его рапира быстро разобрались с троном врага.

* Natus Vincere против QPandas

В то же время Kaipi смогли преодолеть 2 сильные американские команды, Team Liquid и Evil Geniuses, которые вполне могли бы создать проблемы для Na'Vi.

На первую игру Kaipi были настроены хорошо, некоторое время казалось, что они смогут выиграть Na'Vi, команду, занявшую 2-ое место на TI2. Но ошибки, сделанные в мид гейме, принесли Kaipi лишь поражение. Хотелось бы отметить игру Kuroky за Rubick'а, он отлично чувствовал игру, и украденный Reverse Polarity помог команде. Na'Vi уверено победили.

По сравнению с первой игрой, игра под номером 2 лишь относительно напоминала доту, Na'Vi катали Kaipi абсолютно по всей карте. Kaipi написали gg на 14 минуте, Na'Vi выиграли со счетом 15-1.

Итог всего: Na'Vi получили $1500, а Kaipi - "бесценный" опыт.

JoinDOTA Masters XI
1 раунд
Fnatic.eu
0
RoX.KIS
1
QPandas
0
Na'Vi
1
EG
1
Mouz
0
Liquid
0
Kaipi
1
Полуфинал
RoX.KIS
0
Na'Vi
1
EG
0
Kaipi
1
Финал
Na'Vi
2
Kaipi
0

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум