Почему Dota 2 еще не вышла?

Многие игроки уже очень долго ждут того момента, когда всеми любимая игра Dota 2 будет выпущена официально. Люди часто высказывают свои версии, почему Valve до сих пор не выпустили игру. Например, некоторые думали, что игра выйдет из стадии бета теста только после добавления в нее всех героев из Dota. Различных версий было много, но совсем недавно известный русскоязычный комментатор Украина Владислав 'mtrx4u' Суздаль оставил запись в своем паблике ВКонтакте.

Информация от Украина mtrx4u:

Если кто не знает, почему наша любимая Dota 2 до сих пор в Бете, расскажу кулстори. Выпускать игру официально без получения лицензии в Китае умные ребята из Valve не хотят, и поэтому вот уже как год бьются над получением. Судя по всему, все договоренности достигнуты, остается лишь соблюсти последний пункт - убрать из игры кровь и скелетов (и то, и то запрещено в Китае в массмедиа и играх). И вот недавно был анонсирован выход китайской версии игры ближе к концу апреля. Предлагаю Вам сравнить разницу версий и доделки http://imgur.com/a/VGG6s.

Неофициальный видео-анонс китайской Dota 2


Оказалось, что для Valve очень важно выпустить игру в Китае, но для этого нужно было проделать огромную работу. По словам Владислава, уже почти все готово. Осталось только убрать из игры кровь и сделать мелкие поправки.

Измененные иконки способностей

(Слева - обычная версия, справа - китайская)

Axe
Bane Bounty Hunter
Bloodseeker
Broodmother Dark Troll Warlord (Лесной крип)
Doom
Huskar Invoker
Lich Lone Druid
Necrolyte Necronomicon
Pudge
Phantom Assassin Queen of Pain
Spectre Ursa
Witch Doctor
Warlock

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум