Kaipi и mouz вылетают с G-1

Из-за DDoS аттак, постоянно проводимых на G-1 League, матчи постоянно откладывались. 24 апреля все же удалось продолжить турнир, но с некоторыми изменениями. Kaipi и Fnatic.EU играли практически бок о бок с Na'Vi и Dignitas. Fnatic.EU оказались сильнее в схватке с Kaipi, сыграв 2-1.

Позже, команда Liquid окончательно отправила Kaipi в группу лузеров, благодаря невероятной игре Clockwerk в исполнении американского игрока Сэма 'Bulba' Сосале и Стивена 'Korok' Ашворта ( Templar Assasin), показавших просто удивительную игру.

Другая игра сетки лузеров была между Dignitas и mouz. Первая игра была очень удачна для Dignitas, которые уже на 18 минуте удивили зрителей турнира счетом 14-1. Во второй игре "колесо фортуны" повернулось в сторону команды mouz, у которой на лайне стояли Clockwerk, Magnus и Lion. Эта тройка показала очень хорошую игру, убивая героя за героем и уходя с небольшим количеством жизни. 1-1. Хорошая игра!

После двух напряженных игр команды решили не идти на рожон и быть более аккуратными. Но не тут то было! У немцев на лайне стояли: Phantom Lancer, Magnus и Clockwerk, надеясь на такую же удачную игру, как вторая. Но у Dignitas тоже было что им противопоставить: Luna и Gyrocopter. В итоге Dignitas одерживают победу со счетом 2-1 и выходят в четвертьфинал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум