D2R Team League Итоги

Вчера закончились последние игры нашего турнира, в котором принимали участие четыре сильнейшие команды по результатам лиги: Aurochs, Telepathy, palma +4 и PikaTeam, 3 приглашенные топовые команды eL'Pride, RoX.KIS, iCCup и одна сильнейшая команда по отборочным играм PRM.

Как многие и ожидали, новички не смогли себя проявить и все 3 приглашенные команды заняли первые 3 места, а 4ое место достойно заняла команда PikaTeam, которая в итоге получила и девайсы и небольшие денежные призы. Мы ожидали такой результат, именно поэтому 4 сильнейшие команды по результатам лиги получили дополнительные призы - девайсы от WePlay:

В первом же матче команда eL'Pride проиграли команде Aurochs и опустилась в сетку лузеров, но ребята не потеряли настрой, а лишь набрались сил. В сетки лузеров им снова попадается команда Aurochs, но в этот раз ребята настроены серьёзно и одерживают над ними победу, тем самым уверенно продвигаются к заветным призам.

В полуфинале лузеров встретились команды eL'Pride и PikaTeam, здесь уже всё серьёзно. Команды обеспечили себе стабильно призовой фонд, но никто не хочет уступать. Всё таки команде
eL'Pride удалось одержать победу и пройти до финала лузеров. Тем временем в финале сетки виннеров команда iCCup одержала победу над RoX.KIS отправив их в сетку лузеров.

На следующий день, с новыми силами, команд ждали тяжелые игры. Решающая игра началась в сетки лузеров за то, какая команда займёт 3-е место, а какая сможет побороться за главный приз всего турнира!

RoX.KIS vs eL'Pride Game 1

RoX.KIS vs eL'Pride Game 2

В итоге, команда eL'Pride занимает третье место на нашем турнире, а команда RoX.KIS получает второй шанс против iCCup но уже в борьбе за 1ое место и главный приз турнира, 30000 рублей!

RoX.KIS vs iCCup Grand Final Game 1

RoX.KIS vs iCCup Grand Final Game 2

Так как команда iCCup дошла до гранд финала по сетке виннеров, то в гранд финале они уже имели одну победу! И им удалось без труда одержать ещё 2 победы над командой RoX.KIS.

Итого мы получаем следующее распределение призового фонда:

  • iCCup - 30 000 рублей;
  • RoX.KIS - 15 000 рублей;
  • eL'Pride - 8 000 рублей;
  • PikaTeam - 4 000 рублей.

Все воды с турнира вы можете найти на нашем YouTube канале. Мы хотели бы поблагодарить команды, которые приняли участие в нашей лиги и турнире, а также спонсоров за предоставленные призы для победителей. На этом первый сезон нашей лиги объвляю закрытым. До новых встреч!

Спонсоры турнира

Генеральный партнер AVerMedia Technologies - является ведущей компанией в разработке, производстве и продаже мультимедийной продукции. Наряду с полным ассортиментом ТВ-тюнеров и персональных видеозаписывающих устройств, AVerMedia предлагает высококачественные устройства видеозахвата, устройства для конвертирования и потокового вещания видео, для частных и корпоративных клиентов, а также для промышленных рынков.

AVerMedia ставит своей задачей разработку и внедрение новых технологий для мультимедийных развлечений, а также содействие более эффективной коммуникации между людьми. AVerMedia придерживается строгих ЭКО стандартов в производстве при обеспечении высокого качества своей продукции.


Официальный спонсор лиги WePlay.TV – это молодой киберспортивный проект, созданный для проведения разного рода мероприятий для геймеров. На данный момент проводятся турниры по следующим дисциплинам: DOTA 2, World of Tanks и League of Legends. Воспитанная и отзывчивая администрация, отличные призы, масса конкурсов и розыгрышей, трансляций, видео и огромное количество турниров – именно так можно описать WePlay.Tv!

Информационныq партнер: mmorpg.ua

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум