syndereN присоединяется к Mousesports

Команда mousesports анонсировала своего нового игрока после того, как вчера Alex сообщил в своем Твиттере, что ему пришлось покинуть команду. К mousesports присоединяется syndereN, который будет играть в роли сапорта.

После вчерашнего неожиданного твита Alex'a о том, что он был исключен с mousesports, организация уже сегодня заявила, что к ним присоединяется Troels 'syndereN' Nielsen.

После того, как несколько месяцев назад была распущена команда Re-Defining Madness, у Троэлса не было команды, и он зачастую выступал в роли стэндинг игрока команд Fnatic.EU и Absolute Legends. В связи с приближением квалификационного турнира к The International 3 и внутренними проблемами старого состава mousesports, Synderen получил шанс выступать в немецкой организации.

Black^ и syndereN играли вместе и ранее - под тэгом Online Kingdom они занимали шестое место на ESWC 2010. Так же syndereN'a нельзя называть новичком команды mousesports - он уже выступал за них в 2009 году, играя вместе с такими известными игроками, как Drayich и Fire.

Обновленный состав mouz выглядит так:

  • Adrian 'FATA-' Trnks
  • Dominik 'Black^' Reitmeier
  • Pascal 'paS' Lohmeier
  • Max 'qojqva' Broecker
  • Troels 'syndereN' Nielsen

GosuGamers не упустили шанс поговорить с syndereN'ом и задать несколько вопросов о его новой команде и The International 3.

Привет, поздравляем с возвращением на профессиональную Dota 2 сцену. Прошло несколько месяцев после того, как твоя бывшая команда Re-Defining Madness была распущена. Чем ты с тех пор занимался?

Спасибо! Это хорошо - вернутся и состязаться снова. С тех пор я продолжал играть, а также закончил кое-какие дела в университете.

Как ты оказался в mousesports?

Со мной связался Black^, он был заинтересован в том, чтобы играть вместе со мной, а также рассказал о свободном слоте в mouz. Это отлично - вернутся в команду к старому другу, и я готов приложить все усилия на квалификации к TI3!

Команды Западной квалификации будут обьявлены завтра. Ожидается, что в них найдется место для mousesports. Как твои ребята будут готовиться к квалификации, кто на какой роли будет играть?

Мы будем много практиковаться, как и любая другая команда. Практика уже идет хорошо. Игроки очень талантливы, я думаю, что ответ на вопрос, почему mouz не были еще более успешными кроется в принятии стратегических решений во время игры. Надеюсь, что смогу помочь в этом многим - и придумываением решений во время игры, и командованием, и поддержкой.

Как ты думаешь, какие еще команды будут учавствовать в квалификации и какая с них самая сильная?

EG, Empire, RoX.KIS, aL, QPAD, DD и Kaipi. Я думаю, что сейчас самые сильные среди них - EG и Rox.KIS, но в зависимости от подготовки каждая может представлять собой угрозу.

Спасибо за интервью!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум