Анонс TPL Season 5

The Premier League c новым партнером объявляет призовой фонд в $15,000, в течение 2 месяцев команды будут сражаться за главный приз. Хочу заметить, что этот призовой фонд самый высокий за все время существования The Premier League.

Комментарий Майкла Уильямсона, вице-президента по маркетингу компании Norton:

Игроки должны иметь идеальные условия, чтобы быть конкурентно способными. Но также его компьютер должен быть защищен. Norton и Premier League соединяют усилия для того, чтобы игроки по-прежнему полностью были защищены от широкого спектра угроз, которым они подвергаются при подключении к Интернету. Когда Silent Mode включен, Norton Internet Security скрывает все оповещения, так что игроки могут оставаться сосредоточены только на самой игре.

Комментарий Лорана Блюма, основателя The Premier League:

Norton и Premier League имеют общую цель - защитить игроков в онлайне. Мы очень рады сотрудничать со столь крупной компанией. Norton позволяет нашим игрокам сохранить свои игре ценности в безопасности.

В предыдущем сезоне победила команда Alliance, встретившись в финале с Team Liquid, и выиграв со счетом 3-0.

VODы финала TPL Season 4

Информации об участниках, системе проведения и остальных подробностей пока нет, но мы будем обновлять новость, так что следите за TPL на Dota2.Ru!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум