Обзор сборника от Cyborgmatt

В преддверии третьего турнира The International, Valve выпустили интерактивный компендиум, представляющий из себя виртуальный паспорт, который держит в курсе событий The International и дает полный доступ к турниру по мере его развития. Более полную информацию, вы можете прочитать здесь(Dota2.Ru) или на странице Valve.

Интерактивный компендиум The International

Используйте интерактивный компендиум The International 2013, чтобы быть в курсе последних событий турнира. Включает в себя бесплатного курьера Smeevil.

Книга

После активации интерактивного компендиума, в вашем профиле Dota 2 будет добавлена новая секция, при нажатии на нее, откроется цифровая версия книги.

При нажатии на книгу, она откроется, и, вам, вручную, нужно будет переворачивать страницы, для этого надо нажать на правый нижний угол книги.

Введение

Профили игроков

Интерактивный прогноз

Соревнуйтесь с другими зрителями ради веселья или шанса проявить себя, предсказывая результаты игр и статистику.

Матч всех звезд

Внесите лепту в формирование команды лучших игроков 2013 года, оставив свой голос за 10 любимых игроков из любой команды. Победители голосования сразятся в специальном шоу-матче.

Улучши своего курьера Smeevil

По мере того, как будет развиваться турнир, то же самое будет происходить и с вашим курьером. Разблокируйте новые возможности своего курьера во время просмотра игр, настройте его внешний вид на свой вкус, а потом красуйтесь им на глазах у друзей.

Призовой фонд турнира The International

1,6 миллионов долларов — это только начало! 25% от дохода с каждой покупки «Интерактивного компендиума» будут напрямую направлены на увеличение призового фонда турнира.

В сборнике содержится шкала целей, согласно которой, игроки получат специальные награды за свою поддержку.

Первая цель – International Battle Booster

“Используйте этот предмет, чтобы повысить скорость, с которой вы зарабатываете боевые баллы, на 125% до конца The International. В добавок, вы дадите другим игрокам складывающийся 25% бонус к их скорости получения боевых баллов.”

Больше информации появится уже скоро...

Компендиум — это «живой» документ. Начиная с отборочных и заканчивая финальными играми, он постоянно будет расти и развиваться по мере развития The International, добавляя новые призы, голосования и способы взаимодействия с турниром.

Курьер Smeevil

Поговаривают, что нет лучшего слуги, чем верный смявол-кузнец. Тот, кто выберет его своим курьером, вскоре заметит, что это умное создание использует разные обличья, чтобы заполучить своих собственных помощников. Великие битвы, которые он увидел своими глазами, подстегивают его вербовать в свои ряды всё более экзотические создания.

По мере того, как будет развиваться турнир, то же самое будет происходить и с вашим курьером. Разблокируйте новые возможности своего курьера во время просмотра игр, настройте его внешний вид на свой вкус, а потом красуйтесь им на глазах у друзей.

Портрет



Обычный курьер

Летающий курьер

Улучшение курьера

По аналогии с другими турнирными курьерами, у курьера Smeevil будет присутствовать специальная графа, в которой будет отображаться сколько игр турнира International вы просмотрели. Эффекты курьера будут улучшаться в зависимости от количества просмотренных игр. Для игроков, которые не смогут посмотреть игры в режиме online, будет возможным, скачать и посмотреть записи игр. При просмотре записей, счетчик просмотренных игр у курьера также будет увеличиваться.

PS: Просмотр отборочных игр, тоже будет увеличиваться счетчик просмотренных игр.

Также, будет возможно разблокировать цветовые схемы для вашего курьера Smeevil.


Просмотр The International – Dota TV

Как и раньше, просмотр игр The International через Dota TV будет бесплатным и доступен для любого игрока, у которого есть клиент Dota 2, и, даже для тех, кто не владеет игрой. У владельцев интерактивного компендиума будет шанс получить один из уникальных предметов, которые будут выпадать при просмотре online матчей турнира. Предметы будут выпадать сначала и до конца отборочных туров, а также на самом турнире The International.

Уже доступен

Интерактивный компендиум The International 2013 доступен для покупки в магазине Dota 2 store за 299р.. При покупке вы получите бесплатного Smeevil курьера, которого вы можете начать использовать прямо сейчас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум