Новые вещи 9 мая!

Новый герой, который вышел не так давно, обзавелся своим собственным набором предметов. Встречаем Tuskarr в новом обличье! Новые предметы отлично приукрашивают и дополняют образ данного героя. Скорее всего, этот набор вещей уже завтра появится в магазине Dota 2 Store.

Phantom Assassin получила новое оружие, которое выглядит великолепно! Достаточно один раз взглянуть на него и вам тут же захочется его купить! Сразу бросается в глаза красота и уникальность этого предмета. Автор предмета провел не один час, создавая его модель.

Разработчики не забыли про старину Juggernaut, добавив ему новый меч, который был создан и добавлен в мастерскую Steam. Данный меч не идет в составе набора предметов и это нисколько не преуменьшает его красоту!

У Doom появился новый меч, выкованный кузнецами ада. Новый меч идет отдельно, не в составе набора. Спешите увидеть его в нашем видео и купить его в магазине Dota 2 Store, как только он там появится!

P.S. Не забывайте подписываться на наш Youtube канал, ведь уже завтра утром там появится обзор нового сундука - Treasure of the Malignant Amanita!

Новые вещи 9 мая

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум