В поисках редактора ВК группы

Как многие заметили, последнее время мы активно расширяем свои границы, проводим различные наборы в команду портала. И сегодня пришло время заняться нашей группой ВК. Поэтому мы открываем очередной набор весёлых, креативных ребят с хорошим чувством юмора!

Требования:

  • Создавать и публиковать весёлые картинки (тематика Dota 2) в нашей группе ВК

Вот в принципе и все требования. Я думаю, многие читают всякие топовые группы с различными приколами и понимают, что это требование значит.

Возможно, кто-то уже пытался заниматься этим, но имея маленькую аудиторию это очень сложно, так как очень мало людей узнают о твоей работе? И в этом мы тебе поможем, наша группа ВК насчитывает почти 90 тысяч РЕАЛЬНЫХ людей (без каких-либо накруток и обмана)! Твоими работами будут восхищаться огромное количество людей, ставить множество лайков и репостов!!! Только задумайся...

И так, что же вы получаете:

  • Вашими работами будут восхищаться огромное количество людей
  • Участие в развитии крупнейшего русскоязычного сообщества по Dota 2
  • И, конечно, вы станете частью нашей большой команды

П.С. Эта "работа" идёт полностью на добровольных началах и денежно не оплачивается.

Как всегда, все заявки принимаем только на почту dota2progress@mail.ru

Образец заявки:

  1. Ваше имя, возраст
  2. Как часто вы готовы выкладывать новые картинки
  3. Почему вы хотите этим заниматься
  4. САМОЕ ВАЖНОЕ! Вам необходимо сделать и предоставить 3 картинки, как примеры того, что бы вы опубликовали в группе. Эти работы должны быть уникальные, то есть именно ВАШИ! А не скопированы с какой-либо другой группы. Именно по этим работам будет оцениваться, будете ли вы приняты в нашу команду! Возможно, прежде чем сделать выбор, мы предоставим эти работы на суд пользователям. Так что отнеситесь к этому крайне серьёзно! ВНИМАНИЕ! Все работы должны быть выложены на любой хостинг картинок (например, http://rghost.ru/) и предоставлены ссылками в письме. Итого, вы должны предоставить 3 ссылка на 3 картинки.
  5. Любая дополнительная информация о вас, которая может быть полезна при рассмотрении заявки
  6. Ссылка на ваш профиль у нас на форуме
  7. Ваш скайп

Ещё раз обращаю ваше внимание на 4-ой пункт! В большей степени именно по нему будет приниматься решение. Желаю всем удачи!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум