Новые сверхплановые цели

Вот, что ребята из Valve сообщили в своем блоге:

После некоторых задумчивых игр, проведенных в Dota 2, мы рады представить четыре новые сверхплановые цели, которые будут добавлены в компендиум уже завтра. Начальные цели в компендиуме были: $1,700,000, $1,850,000 и $2,600,000; при достижении этих целей вы получаете новый Battle Booster(бонус к боевым баллам), улучшения для курьера Smeevil и новый предмет качества Immortal.

Новые цели:

$ 2,000,000 - Новое оформление интерфейса(HUD skin)

$ 2,200,000 - Насмешка с совершенно новой анимацией

$ 2,400,000 - Возможность проголосовать за 8 участников турнира, которые сразятся в матче 1 на 1

$ 3,200,000 - Возможность выбрать героя, который будет выпущен следующим

Не пропустите третий день западных отборочных игр, который начнется в 16:30 МСК.(14:30 CEST). На этих играх будут представлены такие команды, как Evil Geniuses, mousesports, ICCup и Qpad Red Pandas. Вы можете посмотреть эти игры в своем клиенте Dota 2 или на сайте The GDStudio.

А что думаете вы? Как вам новые сверхплановые цели?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум