NS: «Только вот при всей сложности ивента этого становится еще больше не понятно, а ради чего?»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов поделился своим мнением о новом праздничном режиме «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум». 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ивент весьма челленжевый оказался, т.е. 3-ий уровень уже такой прям, не простой. Вероятно идея в том чтобы основная масса людей и застряла как раз где-то на 3-ем уровне и все качали себе ветки разные в дереве талантов, чтобы облегчить жизнь, а прокачать можно только очень ограниченное количество талантов в неделю, стало быть и заходить нужно каждую неделю. И это, соответственно, такое вот искусственное продление жизни ивента.

Только вот при всей сложности ивента этого становится еще больше не понятно, а ради чего? Пройти всё просто ради того чтобы пройти? Ну, да, окей, но насколько прибавилось бы стимула и азарта если бы за каждый следующий пройденный уровень давали бы некую награду, конечно с каждым более сложным уровнем и награда более солидная должна быть. Эх, а вот бы еще таблицу рекордов с наградами...

А так получается что и проходить то ничего не надо, просто бегаешь что-то там, дают 2к очков БП за неделю и можно на ивент забивать, чо париться, если за прохождение более сложного уровня ничего не получаешь дополнительно(ах да, фразы какие-то в колесо чата, окей).

В ночь на 15 декабря Valve выпустили Боевой пропуск и новое праздничное событие «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум». Подробнее — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ньюс, ты забыл дописать
ранее Ярик "NpodpivaS" Кузнецов занимал первое место в первой части лабиринта аганима roflanLico.png

Аватар пользователя

Ради игры, дед! РАДИ ИГРЫ! ТЫ В ИГРУ ЗАШЁЛ, А НЕ НА РЫНОК!

Аватар пользователя

Да я бы даже с наградой в это говно неохотно играл. В чем интерес играть командный эвент? Я лучше пойду доту регну, там хоть более продумано и интересно все.

Аватар пользователя

да ивент в принципе хорош тем какой он есть. интересно поизучать героев, их возможности в разных сборках шардов, возможности на разных уровнях сложности, возможности в комбинациях друг с другом.

Аватар пользователя

ну в этом плане валвы окончательно забили болт на своих игроков,если вспомнить прошлые ивенты,там хотя бы стимулировали рошанами и прочими крутыми ценными шмотками(не нытье,арканой доволен и готов выложить бабки за нее)

Аватар пользователя

Если тебя надо стимулировать играть каким-то иллюзорным шансом получить рошана, то тебе лучше...блин, просто лучше....

Аватар пользователя

Срал я на Рошу. Я хочу видеть, что мое прохождение не в пустую идет. Если я захочу зачищать последовательно комнаты и потом биться с боссом - я пойду в рогалик. А не в это душное убожество.
Да, я желаю награду - и что в этом такого? Если ты делаешь ивент - ты предполагаешь его наполнение чем-то, это есть в любой нормальной игре. Но стоить сказать об этом тут - набегают адепты "Вульве did nothing wrong".

Аватар пользователя

Интересно, а в рогаликах тебе тоже награды выписывают?

Аватар пользователя

...Да?
Ну, тот же EtG - если ты не получишь урона на боссе, то получишь Патрон Мастера, дающий целый контейнер здоровья навсегда.
В Dead Cells за скорость прохождения или за количество убитых ты так же получаешь поощрение.
В Slay the Spyre или Knock on the Coffin Lid игра поощряет тебя за разные билды, нет ограничений и сила врага растет по мере того, как ты проходишь все дальше.
Это сингловые игры и они поощряют игрока за его ум/прогресс в игре. Чем тебя поощряет Дота? Осколками для прокачки +3% к силе заклинаний? 2 лвами БП в неделю, за которые ты получишь эмоцию и пустое место, потому что Вульве уроды и из 340 лвлов лишь на 140 есть награды?
В рогалике за прогресс я получу нового персонажа, новое оружие, доступ к новым вещам/картам/локациям/боссам и кучу новых вещей. В Доте я получу бибу.
Можно говорить о том, что дотеры зажрались, но так-то прав комментатор выше - Вульве забили на игроков совсем и чисто бабло качают без меры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

при чем тут я глупыш?речь идет об ивенте ,ты вообще не тут походу.

Аватар пользователя

Как для чего? Чтобы додики сидели ждали патч в кастомке и не гавкали

Аватар пользователя

Мне хватило поиграть в эту хрень 1 раз. Пустая трата времени

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НС - лучшее что случилось с русскоязычной Дотой.

Аватар пользователя

Не знаю почему всем не по душе этот ивент. Рогалик должен проходится много раз, много забегов, и после каждого ты должен улучшать ветку талантов и регать некст забег, в этом суть рогаликов. Единственная моя притензия это то, что сами забеги по времени длятся слишком долго, потому что тебе придётся немало времени потратить чтоб нормально проходить ивент, но впринципе элемент хардкорности доте не помешает bristleback.png

Аватар пользователя

в прошлый раз в лабиринте тоже не было доп сложности
очеидно введут микроивент внутри этого, где на 5ой сложности на таймер играть будут с той самой таблицей лидеров и прочее

Аватар пользователя

для того чтоб такие как нс вбросили про то как всё плохо

Аватар пользователя

Если тебе ивент не нравится - не играй. Пускай школьники 2 уровня в неделю фармят. У тебя и так 500+ уровень, честно заработанный на ненавистном габене и его игре.

Аватар пользователя

Зачем проходить синглы игры ради чего ? Пройти и все ? Такой себе стимул

Аватар пользователя

Валет валетирует как обычно. Вроде критикует, но так..чисто на пол рубля.

Аватар пользователя

Потому что это называется "конструктивная критика", когда ты называешь положительные и отрицательные стороны, а не просто брызгаешь слюной, с воплями "ряяяяяя, нету арканак, гиде маи бейбирашаны по 100500к" - другими словами, всё, как делают многие "блогеры", и как обожают слушать многие детки.

Аватар пользователя

А где эти положительные стороны ? Он буквально сказал что ивент искусственно усложнен для затяжки времени, и следом сказал что это даже никак не награждается. Это не конструктивная критика, а обыкновенная. При этом очень беззубая.

Аватар пользователя

Абсолютно верно говорит, бессмысленно и сложно, хотя в целом более-менее интересно.

Аватар пользователя

еще дровка очень хороша в этом ивенте, ну намек вы понимаете dankpepe.png

Аватар пользователя

Сыглы. Где арканы? Где дырявые тапки на Кункку? Габен решил что даже трейдбл сундуки по 100р. раз в год (раз в 5 лет) - уже слишком жирная халява PepeBruh.png

Аватар пользователя

Задумку ивента скопировали с hades. Как обычно, ничего нового

Комментарии
Форум