Обновления нет, но есть Steam карточки

Сегодня многие ожидали обновление тестового клиента игры, новых предметов и нового героя. Однако Valve ничего не добавили для клиента Dota 2 test, было лишь обновление основного клиента игры на 20Мб, которое изменило одну из страниц компендиума. Но не стоит переживать, ведь скоро будет достигнута очередная сверхплановая цель, а это значит, что в игру будут добавлены новые подарки для игроков, которые купили интерактивный компендиум.

Ночью Valve добавили в Steam весьма интересную вещь - Коллекционные карточки Steam. Эти карточки вы можете получить, играя в Dota 2, благодаря им вы сможете улучшить свой Steam профиль. Для начала вам нужно будет собрать 8 карточек, 4 из них будут выпадать вам в течение игры, а 4 других вы должны будете выменять у других игроков или купить на Торговой Площадке Steam. Как только у вас будет полный набор, вы сможете сковать их и получить специальную заставку для вашего профиля Steam, а также новый значек, который украсит ваш профиль!

Чтобы у вас была возможность получить эти карточки и новый профиль в Steam, вам нужно вступить в группу Steam Trading Cards и ждать пока вам придет приглашение.

Вот несколько профилей пользователей, которые уже украсили свою страницу:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум