Масштабные перемены, GosuGamers

Огромный, всемирно известный портал GosuGamers хочет обновить свой дизайн, потому что по их мнению он действительно устарел, и мы считаем что большинство игроков будут рады этому!

Комментарий администрации портала GosuGamers.com:

GosuGamers сейчас недоступен, так как это крупнейшее обновление за 10 лет. Мы возродимся с абсолютно новым дизайном и огромным списком новых функций.

Скриншоты нового дизайна

Но это еще не всё! Чтобы пользователи портала не скучали во время технических работ, нашему вниманию представили Википедию Dota 2 от GosuGamers.

Ооо... Всем любителям Dota 2 и чтения, вы можете лицезреть и проверить одно из совершеннейших созданий нашего портала - Википедию для Dota 2, которая вмещает в себе полную и всестороннюю информацию обо всем в Dota 2.

Ждём возрождения портала, и надеемся на лучшее!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум