Na'Vi дисквалифицированы с турнира Curse

Отъезд команды Na'Vi в Китай спутал организаторам Curse Dota 2 Invitational все планы на финал виннеров.

Руководство команды не предупредило организаторов Сurse о том, что Na'Vi приняли приглашение на некое LAN-мероприятие, которое пройдёт в эти выходные. Поэтому "Рождённые Побеждать" были дисквалифицированы. О каком именно LAN-мероприятии идёт речь - не сообщается.

Александр 'ZeroGravity' Кохановский, генеральный директор команды, многозначительно подмигивает в Твиттере и обещает приятные новости. Место Na'Vi на Curse Dota 2 Invitational займут RoX.KIS.

Таким образом, сначала свои матчи сыграют Team Liquid и Dignitas (Преимущество в 1 очко будет отдано Team Liquid, так как они находились в сетке виннеров на протяжении всего турнира). Победившая в этом матче команда попадёт в Гранд-финал, проигравшая - в финал лузеров, где и сразится с RoX.KIS за второй слот в вышеупомянутом Гранд-финале (BO5).

Матч за главный приз состоится сразу после воскресных квалификационных матчей на TI3.

Призовой фонд:

  • 1 место - $5,000
  • 2 место - $3,000
  • 3 место - $2,000

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум