Идеальный буткемп перед TI3!

В скором времени Fnatic.eu отправятся в их игровой дом, который находится в Сербии. Буткемп будет продолжатся до старта The International 3, но в то же время ребята планируют посетить несколько ЛАН турниров, в число которых входит и Dreamhack Summer.

Получив приглашение на участие в The International 3, руководство команды решило всячески обеспечить обстановку для своих игроков Dota 2, путем создания буткемпа в Белграде.

Как сообщается на веб-сайте Fnatic.eu, недавние неудачи на турнирах скорее всего из-за того, что Tal 'Fly' Aizik отсутствовал по жизненным обстоятельствам. Fnatic.eu подтвердили что
Fly вернулся, и теперь полностью окунется в игровую индустрию Dota 2.

Сообщение для игроков от генерального менеджера команды, Danijel 'Street' Remus:

Мы тесно сотрудничаем с нашими спонсорами, чтобы создать лучшие условия для наших команд и игроков. Этот буткемп будет совершенным, в течении двух месяцев, ребята действительно будут работать над тем, чтобы повысить свои шансы на The international 3. Также мы готовимся к таким турнирам как DreamHack Summer, EMS, D2L и StarLadder, и конечно надеемся на победу! Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам и спонсорам! Именно благодаря им мы добились всего, что на данный момент имеем.

Мысли основного игрока команды Fnatic.eu Kalle 'Trixi' Saarinen, о новом буткемпе:

У меня неопределенные чувства по поводу переезда в Сербию, придется покинуть дом на всё лето, а там останутся некоторые люди... Я буду очень скучать. С другой стороны, всегда хорошо поехать в другую страну и увидеть много нового, для нас это только плюс, будем надеяться, что нам удастся упорно тренироваться и наверстывать упущенное.

За эти пол года Fnatic.eu показали нам, что они достойны многого. Пожелаем им удачи!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум