Новые вещи и курьеры 24 мая

В этот раз Valve решили погулять по полной! В новом обновлении в файлы игры было добавлено 9 наборов предметов и 3 курьера!

Впервые новые предметы из мастерской получили герои Chaos Knight и Razor! Новые предметы отлично дополнят и приукрасят образы данных героев.

Rubick в своем новом обличье немного пугает, но это лишь значит то, что ребята из мастерской потратили много времени и сил, чтобы создать такой образ этому герою.

Похоже на то, что разработчикам из Valve очень понравилось одевать Phantom Assassin. Каждую неделю в файлах игры появляется новый набор для данного героя и эта неделя не стала исключением!

Поклонникам Beastmaster, Clinkz и Leshrac тоже будет на что посмотреть. Думаю, вы не упустите шанс приобрести парочку новых предметов для этих героев, ведь каждый набор сделан очень хорошо.

Для Weaver также была добавлена парочка новых предметов. Новый образ героя отлично сливается с атмосферой игры. Этот сет собрал огромное количество положительных отзывов в мастерской Steam.

И самая качественная работа на этой неделе - это набор вещей для Lycanthrope. Огромная работа была проведена над этим сетом. Герой получает новый образ в форме зверя и человека, а также новых призванных волков. Остается только гадать, сколько же будет стоить данный набор в магазине Dota 2 Store...

Также, в файлы игры было добавлено три новых курьера. Один из них вам будет знаком, ведь это курьер, который был создан специально для Cyborgmatt. Образ двух других курьеров вас порадует и приятно удивит.


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум