QPANDAs теряют двух игроков!

Qpad Red Pandas официально заявили, что Mini и SeLeCT исключены из состава команды. SeLeCT сосредоточится на StarCraft 2, в то время, как Mini отправится на поиски нового состава для продолжения собственной карьеры.

Печальный день настал для фанатов Qpad Red Pandas. Kyeonghyun 'SeleCT' Ryoo и Hampus 'Mini' Olsson покинули команду в поисках новых возможностей в их киберспортивной карьере. "Красные панды" почти сразу начали показывать хорошие результаты на Dota 2 сцене, выиграв SK. Но в то же время, они показали довольно вялую игру на отборочных матчах западной квалификации на TI3. SelecT, являясь до этого игроком в StarCraft 2, в ближайшее время вернется к этой игре, дабы участвовать на Blizzard World Championship Series, который пройдет очень скоро. Mini же, возможно, отправится на поиски нового состава по Dota 2, и, возможно, скоро анонсирует свою новую команду.

Официальное заявление Qpad на свой странице в Facebook:

Сегодня мы вынуждены распрощаться с двумя нашими игроками. После квалификации на The International 3, появились разногласия в команде, в результате чего, двое игроков решили пойти своими путями.

SeleCT, профессиональный игрок в SC2, сейчас возвращается домой, в Сиэтл, для подготовки к участию в Blizzard's World Championship Series.
Mini, бывший капитан QPAD Red Pandas, продолжит свою карьеру на Dota 2 сцене, но уже не в составе QPAD .
QPAD Red Pandas продолжат свое участие во всех чемпионатах, используя стэндингов ближайшие несколько месяцев.

Теоретически, новый состав будет формироваться все лето и окончательно будет сформирован к началу осени.

Состав QPANDAs на данный момент:

  • Niklas 'Wagamama' Högström
  • WehSing 'Sing' Yuen
  • Jesse 'JerAx' Vainikka

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум