Новая насмешка, новые предметы и курьеры

В файлы тестового клиента игры для Pudge была добавлена насмешка! Вероятнее всего это и есть та самая насмешка, которую получат все игроки, купившие The International компендиум.

И, вновь, дизайнеры мастерской радуют сообщество своими новыми творениями! На этот раз, набор предметов был создан для Skywrath Mage! Новые вещи для данного героя отлично подчеркивают и приукрашают его образ!

Также, игра пополнилась тремя отличными курьерам. Один из этих курьеров - Хамелеон. Данный курьер будет меня свой образ в зависимости от того, за какую сторону вы играете, Тьму или Свет! Хамелеончика вы сможете получить при покупке билета турнира The Defense 4.

Второй курьер от команды Beyond The Summit! Красивый и милый курьер, у которого весьма интересная анимация смерти для летающей формы...

Третий курьер очень давно пребывал в мастерской Steam - Паучок. Данный курьер очень милый на вид, и поверьте, вам будет очень жалко убивать такого, если вы встретите его во вражеской команде.

Насмешка Pudge

Новые предметы и курьеры

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум