Dreamz: JyC уходит из команды!

Через два дня после ухода Julz и Owey, команду Ledion Dreamz покинул Patrick 'JyC' Pascua. После потери двух игроков, Dreamz решили кикнуть еще и JyC'a.

Комментарии самого Patrick 'JyC' Pascua:

Я не думаю, что это было необходимо. Я покинул команду из-за некоторых личных проблем. Я хотел бы поблагодарить нашего менеджера, наших спонсоров, болельщиков нашей команды, спасибо моим бывшим товарищам по команде за полученный опыт и за проведенное вместе время. Я надеюсь, что смогу найти новую команду в ближайшее время.

Хоть Patric отметил, что его уход связан с личными проблемами, но наши источники сообщили нам, что удаление Julz и JYC случилось из-за некоторых разногласий с их менеджером команды. Уход
Owey менее драматичен, потому что он покинул команду из-за реальных жизненных обстоятельств. Являясь одной из самых стабильных команд на про-сцене, внезапное падение Dreamz может быть связано с их недавним ужасным выступлением на восточных квалификациях The International 3.

Ledion Dreamz на текущий момент имеют двух игроков и по нашим данным, они очень близки к роспуску команды.

Текущий состав:

  • Lloyd 'LA' Alfred
  • Hiroshi 'Yoshi' Yoshimoto

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум