Valve: Фильм о The International 3!

Valve закончили работу над документальным фильмом о Dota 2, под названием "Free To Play'', и пригласили особых гостей, чтобы посмотреть и "протестировать" фильм.

Портал Kotaku ссылаясь на анонимный источник, выложили скриншот из нового фильма про TI3. Ниже представлен скриншот письма, пришедшего от Valve с приглашением на просмотр фильма.

На вопрос "Что тут происходит?" Босс по маркетингу вальвов сказал, что "Это бета-тест документального фильма про The International". Вы можете сказать :"Такой фильм уже выходил в ноябре прошлого года!" - Да, но в отличие от прошлогоднего короткого превью турнира The International 2, "Free to Play" - это общий взгляд на Dota 2 сцену. По словам Doug Lombardi, центральное место в фильме будет занимать не турнир, а сами игроки, это дает куда более широкий взгляд на них.

Мы ждали анонса "Free to Play"с тех пор, как Valve зарегистрировали три домена для фильмов в декабре. В приглашении сказано, что фильм "в процессе производства", поэтому он все еще может быть далек от релиза. Но это не единственный фильм, над которым работают Valve. В начале года глава Valve, Гейб Ньюэлл, и режиссер "Star Trek" J.J. Abrams рассказали о своих планах сделать фильмы, базирующиеся на вселенной Half-life и Portal. Также они работают над небольшим фильмом о Team Fortress 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум