Мини-обновление 8 июня!

Изменение раритетности:

Два курьера stumpy - the nature attendant и trusty mountain yak из Mythical превратились в Immortal. Теперь они не доступны в Dota 2 магазине.







Новые вещи:

Сегодня были добавлены 4 новых сета. На таких героев как: Tuskar, Crystal Maiden, Chen и Enchantress. Также был добавлен новый сундук. В ближайшем времени, данные вещи вы сможете увидеть в нашем видеообзоре.

Изменения в файлах:

В файлах игры можно увидить множество сетов с подписью Summer, также Smeevil Crab, Smeevil Mammoth, Smeevil Bird и новые яйца, это возможно означает то, что вскоре мы увидим летний евент от Valve.

Прочее:

Valve добавили картинки следующих этапов Smeevil, которого все получили при покупке The International 2013 Interactive Compendium. Чтобы изменить цвет Smeevil`у вам потребуется:

(По их дропу пока ничего не известно).

  • Фиолетовый курьер получит краба:
  • Розовый курьер получит мамонтенка:

  • Желтый курьер получит курицу-птицу:

Новые стадии развития и покраски еще не добавлены в игру, а только появились в файлах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум