Не все так просто у китайцев!

После недавних новостей о том, что Xuntao 'XTT' Xu попросили покинуть ViCi Gaming, Linsen 'Fy' Xu также принял решение уйти из состава и разорвать контракт с организацией. Но сегодня, после встречи с инвесторами команды, Fy возобновил свое сотрудничество с ViCi Gaming.

Fy сделал следующее заявление:

Деньги развращают людей, а ты совершаешь ошибку доверяя им. Сегодня я разговаривал с инвесторами команды. Они сообщили мне информацию, которую я не знал. Осознав свою ошибку, я решил остаться со своей семьей, с ViCi Gaming. Я приношу извинения за свои прошлые действия и надеюсь на поддержку поклонников.

Пока Fy возвращался в ряды ViCi Gaming, XTT дал твердо понять, что не собирается возвращаться в команду. В интервью порталу uuu9.com он рассказал о том, что руководство команды давно хотело его заменить. У них часто возникали споры по поводу стиля игры, а также его претензий на внутриигровое лидерство, что мешало капитану команды Tianyu 'Cty' Chen. Ниже представлен отрывок из интерьвью с XTT.

Совсем недавно я видел новость о том, что тебя и Fy исключают из команды. Как ты думаешь почему организация решилась на такой шаг? Или вы самостоятельно приняли решение покинуть ViCi Gaming? Руководство не просило меня уходить из команды, я просто слышал некоторые слухи о том, что меня собираются выгнать. На самом деле тут нет какой-то определенной версии.


Но VG официально ничего не анонсировали. Может это простое недопонимание между тобой и руководством команды?
Даже если это так - я все равно не хочу продолжать играть за эту команду. Они уже трижды пытались меня заменить.


Ты говорил, что кандидат на твое место в команде уже найден. Скажешь нам кто это?
Прошу прощения, я не могу разглашать такую информацию.


По твоим словам, тебя пытались заменить три раза. Это случалось после определенных игр?
Нет. Первый раз меня хотели исключить, когда я только вступил в команду. Второй раз, когда к нам присоединился ZSMJ. И третий - как раз в данный момент.


Многие заметили твой прогресс в играх, а некоторые даже считают тебя лучшим игроком в
ViCi Gaming. Как вообще могла произойти такая ситуация? Это недопонимание в игровых моментах? Или это внутренний конфликт в команде?
Суть в том, что мой стиль игры сильно отличался от стиля игры нашего капитана.


Ты можешь пояснить в чем состоит разница?
Мой стиль игры довольно консервативен. Я за методичную игру.


Твои игры в ViCi Gaming были довольно запоминающимися. Какие у тебя планы после исключения? Будешь продолжать карьеру?
Да, конечно. Я полностью удовлетворен своей игрой и хочу выиграть несколько турниров.

Состав команды:

  • Tianyu 'Cty' Chen (Капитан)
  • Gong 'ZSMJ' Jian
  • Chao 'Fenrir' Lu
  • Linsen 'Fy' Xu

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум