AMD Premier League Season 2

Организаторы не стали отходить от привычной для них системы проведения турнира, поэтому 2 сезон AMD Premier League будет разделен на 2 части: региональные квалификации, которых будет 8 штук, и основная часть.

Восемь победителей региональных квалификаций присоединятся к восьми приглашенным командам, список которых будет известен позднее. Организаторы уже наметили примерную дату проведения турнира, все баталии начнутся 17 июля, а последняя битва, которая пройдет в формате bo5, стартует 26 июля.

Призовой фонд:

  • 1 место - $3,000
  • 2 место - $1,500
  • 3 место - $500

Напомним, что в первом сезоне AMD Premier League первое место занял китайский коллектив TongFu, второе место - Zenith, а $500 получили MUFC, так что эти команды можно назвать фаворитами AMD Premier League Season 2. Вести стримы турнира на английском языке для вас будут комментаторы joinDOTA, BTS и DotaTalk.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум