Новые вещи 20 июня

В файлы игры было добавлено несколько новых наборов предметов. В этот раз разработчики решили порадовать фанатов пяти героев!

Очередной набор брони, новые рога и новую секиру получил Centaur. Новые вещи отлично вписываются в стилистику этого героя.

В мастерской довольно много отличных предметов для Void, однако в игре мы уже давно не видели ничего новенького для него. И вот этот день настал! В игру был добавлен новый сет для этого героя, причем весьма необычный...

Slardar не остался без внимания и получил парочку новых вещичек, которые идеально подчеркивают его морской образ.

Skeleton King - король! По-другому и не скажешь! Новый набор предметов шикарно смотрится на нем, подчеркивая имя и сущность этого бессмертного война.

Последний в нашем списке, но не последний по значимости и красоте - Skywrath Mage! Видимо разработчики очень привязались к этому герою, ведь почти каждую неделю в игре появляется новый набор предметов для данного героя.

 

Смотрим видео, комментируем, делимся впечатлениями. Какой набор предметов больше всего понравилась вам?

P.S. Не забывайте подписываться на наш Youtube канал и присылать нам свои смешные моменты из игры по адресу Dota2.Ru/moments!

 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум