DotA 2: Русский ладдер сервер

Портал iCCup.com открывает русский сервер по DotA 2 с ладдером. На котором можно играть в DotA 2 с официальном клиентом, маленьким пингом Русских хост ботов, с учетом очков, побед, поражений и публично доступного процента побед. Таким образом можно будет точно определить кто играет против вас и главное за вас!

Система рангов ограждает вас от игроков ниже по силе, а различные доработки, вроде команды -ff (или fast finish), делают игру приятнее. Таким образом, вы можете играть не за “уровень”, который можно развить, даже проигрывая игры, а за очки, которые получаете только за победы.

А тех, кто окажется в топ16, ждет возможность поиграть за реальные деньги — $5000, которые будут разыграны в конце сезона.

На данный момент (старт Бета сезона) уже запущенно несколько Русских хост ботов и один Евробот. Сам сервер находится в России, а это значит, что пинг очень низкий. iCCup, так же обещает добавить хост ботов по всему СНГ.

На iCCup-е, создание игры проходит при помощи лаунчера, в котором реализован довольно удобный, классический (как в DotA 1) список игр. Где можно задать название своей игры или найти подходящую из уже созданных. Так же, разработчики обещают в скором времени добавить автопоиск игр для модов с приставкой TB (team balance).

Для общения в игре есть удобный чат, с каналами, операторами и тд (как в DotA 1), который можно переключать между чатом созданной игры и общим чатом на канале.

Пока это только Бета сезон и есть вещи которые еще нужно дорабатывать, но начало уже интересное, можно комфортно играть. iCCup обещает сделать Доту 2 действительно достойной, где каждый играет с равным по рангу и получает удовольствие от качественной игры. Посмотрим, получится ли у них справится с такой амбициозной задачей. Но то, что DotA 2 теперь есть с нормальным ладдером и русскими хост ботами - это хорошо.

Важная информация:

  • Сезон начался: 22:06.2013 в 00:20 MSK (GMT+4)
  • Сервер: iCCup
  • Система игр: Ladder
  • Призовые: 5000$

Для многих это реальный шанс заработать американских денег просто играя в доту.

А чтобы начать играть на iCCup в DotA 2, нужно пройти пару простых шагов. В деталях об этом описано на странице Как начать играть в DotA 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум