Na'Vi в Китае на 16 дней!

5 игроков и генеральный директор Na'Vi проведут в Шанхае 16 дней, где будут тренироваться с различными азиатскими коллективами. Это может пойти им на пользу, ведь впереди The International 3, к которому необходимо хорошенько подготовиться. Телевизионный канал SCNTV будет помогать команде с оборудованием и проживанием.

Кстати, уже сегодня ребята ходили на обед в студию SCNTV. Там они успели обсудить все сложности, которые могут возникнуть, и нашли способы их решения, так что проблем быть не должно. Кстати,
Na'Vi собираются провести даже несколько шоу-матчей в Китае, но пока данная информация не подтверждена.

Уже завтра нашим украинским парням будут противостоять TongFu и Zenith в рамках Alienware Cup. Эти матчи намечены на 14:00 МСК и 18:00 МСК. Трансляции игр вы всегда можете найти на главной странице нашего портала!

Смотреть трансляцию

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум