Акция: Футболка Qcyber в подарок!

Спешим сообщить вам, что у нас в интернет магазине стартует первая акция совместно с компанией Qcyber. При покупке одновременно двух и более девайсов Qcyber на общую сумму более 3 000 рублей вы получаете в подарок одну из футболок на выбор (количество подарков ограничено).

"Skullминатор" (размер M и L)

"Крабы лесом" (размер L)

Высококачественный принт, не потеряет своих красок и не сотрется, долгое время. Материал футболки – плотный 100% хлопок. При правильном уходе футболка не деформируется , даже при частых стирках. В наличии размеры: L и M.

  • Сроки проведения акции: с 25.06 по 09.07 включительно или раньше, если закончатся призы;
  • Как получить футболку: оформите заказ на два или более девайса продукции Qcyber, чтобы общая сумма заказа была более 3000 рублей и при оформлении заказа укажите в примечании "Хочу футболку";
  • В акции участвует вся продукция Qcyber представленная в нашем интернет магазине (мыши, гарнитуры, клавиатура и коврики).

>>> Вперёд за покупками! <<<

П.С. Долгое время мы ничего не писали о нашем интернет магазине, но, не смотря на это, он активно развивается и обрабатывает множество заказов. У нас имеется уже множество отзывов на форуме и немного вконтакте. Можете смело заказывать и ничего не опасаться. Кроме того, покупая у нас, вы помогаете развитию портала.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум