Artyk Gaming нашли спонсора

В последнее время команда Artyk Gaming показывает очень впечатляющие результаты. Несколько дней назад южноамериканцы одержали победу на турнире The Bigpoint Battle, в котором принимали участие такие команды, как Россия Empire, Россия iCCup, Россия RoX.KIS, Казахстан NEXT.kz и Европа Fnatic.EU. В финале
Artyk смогли обыграть европейский состав Европа Fnatic.EU со счетом 2-0.

Благодаря таким успехам, эту команду заметила североамериканская организация под названием Denial e-Sports, которая ранее спонсировала команду США EOSIN+4. В то время этот коллектив показывал неплохие результаты, но сейчас о нем почти ничего не слышно.

Откровенно говоря, Artyk Gaming уже давно ищут спонсора. Эти ребята сильно стараются и уже зарекомендовали себя как очень стабильный коллектив. К тому же, команда уже успела обзавестись фанатами.

Комментарий от менеджера состава, 'HyDra':

Мы рады сообщить вам, что Denial eSports стали нашими спонсорами. Эта организация тесно работает со своими командами и имеет большой опыт поддержки киберспортивных коллективов. Это профессиональная организация, которая поддерживает наши планы на будущее. Мы некоторое время пытались найти спонсора, который бы преследовал наши цели, и который хотел бы развиваться вместе с командой. И, наконец, мы нашли Denial eSports. Я хочу поблагодарить своих игроков за то, что они всегда выкладываются на полную, и Denial eSports за то, что решились пойти в будущее вместе с нами.

Комментарий от CЕО менеджера Denial eSports, США Robby 'Ringokid' Ringnalda:

Мы в Denial eSports рады поприветствовать Artyk в нашем коллективе. В последние 4 месяца нам постоянно приходилось что-то менять, а после того, как наш Dota 2 состав распался, мы начали искать новую команду. Такую команду, которая в точности делает то, что делаем мы. На Artyk мы вышли через из менеджера Hydra. И после беседы с капитаном команды насчет нашего любимого цвета, оранжевого, контракт был подписан. Мы рады работать сильной командой, которая может пошатнуть мировые рейтинги.

Состав команды:

  • Ricardo R. 'Mistico' Sandoval
  • Alex Davila ' Masoku' Matallana
  • Iwo Bejar 'Iwo' Kalinowski
  • Bryan Freddy 'Smash' Sina
  • Leonardo 'MiHawk' Astete

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум