1v1 турнир The International 3

Пятый этап в Компендиуме был достигнут, теперь для всех обладателей Компендиума доступно голосование за 8 лучших игроков, которые будут участвовать в 1v1 The International 3. Скорее всего, уже в следующем патче для всех обладателей Компендиума появится возможность проголосовать за своих любимых игроков. Буквально несколько минут назад была достигнута новая отметка в 2.400.000$, означающая, что призовой фонд на The International 3 будет ещё выше. Такая сумма означает, что The International 3 становится самым крупным киберспортивным турниром, имея самый большой призовой фонд.

Но если отбросить все празднования в сторону, то можно заметить, что данная цифра означает продажу 320.000 Компендиумов, и рост продажи, хоть и замедляется, но всё равно постепенно достигает всё новых и новых отметок. Тем неменее, Valve продумали каждый шаг, и теперь скорость роста до следующей отметки пойдёт в разы быстрее. Шестая отметка в Компендиуме откроет для всех владельцев новый предмет класса Immortal.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум