SLTV Season 6: матч за поездку на LAN

Дорогие друзья, спешим вам сообщить о том, что сегодня в 15:00 CET / 17:00 MCK состоится решающий матч за выход на LAN финал Starladder Season VI. Квоту на это место будут разыгрывать между собой шведская команда 4FC и русский коллектив iCCup.

Как известно, LAN финалы VI сезона StarLadder'a пройдут с 4 по 7 июля. Первые три финалиста были определены в регулярном сезоне. Это коллективы Virtus.pro, The Alliance и Quantic gaming. Последним финалистом должны были быть ребята из Na`Vi, но, из-за поездки в Китай, они не могут принять участие в турнире. Mouz пропустят турнир из-за внутрикомандных проблем ( pAS не отпускают с работы), а у ребят из Kaipi проблемы со спонсорами! В турнирной таблице следующими идут ребята из RoX.KIS, но они будут реабилитированы только в VII сезоне. Поэтому организация приняла решение разыграть посдений слот между 4FC и iCCup в матче, за который и определится последний финалист.

Прямую трансляцию вы можете посмотреть у нас на сайте. Комментировать для вас сегодня будет
CaspeRRR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум