SLTV Season 6: Итоги третьего дня

К сожалению, сегодня мы стали свидетелями всего лишь одной игры, но эта игра была действительно интересной, так как ни одна из команд не хотела вылетать с турнира, для каждого из двух коллективов было важно выйти в Гранд-финал, но команда ICCup сумела перебороть своего соперника и завоевать своё место на сцене Киберарены в завтрашнем матче против команды Alliance.

Также мы предлагаем вам ознакомиться с итогами первого и второго игровых дней ЛАН-финалов.

Первая карта

• Virtus.pro:
  • ICCup:

Команды сразу же показали, что настроены на боевую игру. С первых минут на центральной линии начался экшн, что привело к ФБ, которое забрал Smile. Затем происходило драк на разных частях карты, равные размены. Команды не прекращают драки, после удачного размена ICCup забирают Рошана. И счет на 25-й минуте был 14:16 в их пользу. На 26-й минуте Virtus.pro сравняли счет, отдав при этом т2 вышку на верхней линии. Парочка удачных драк для Virtus.pro и счет уже 22:20 в их пользу, но тем не менее, второй Рошан достался вновь команде ICCup. Зная, что нужно реализовывать преимущество в виде Аегиса, ребята из ICCup отлично провели драку и снесли бараки на центральной линии. Еще пара драк, минус бараки на низу и "GG" от NS'a. 1:0 в пользу ICCup!

Вторая карта

• ICCup:

С самого начала игры команда ICCup получает хорошее преимущество, забрав ФБ и т1 вышку на нижней линии. Но они не остановились на достигнутом, на 8-й минуте счет стал 2:0 и упала т2 вышка всё на той же нижней линии. Драка в миде на 19-й минуте привела к потере четырех героев и т2 вышки на миде у команды VP. Общий счет - 9:5 в пользу ICCup. На 27-й минуте драка за т2 вышку принесла 4 фрага команде Virtus.pro, после этого был убит Рошан всё теми же парнями из VP. Общий счет - 15:11 по-прежнему в пользу ICCup. Серия драк в пользу ICCup минус Рошан и общий счет уже 29:14. Минус бараки на верхней линии, драка в миде, и также минус бараки на миде. NS пишет "GG". Общий счет 2:0 в пользу ICCup!

Поздравляем ребят из ICCup с выходом в финал, где их уже ожидает команда Alliance. Пожелаем удачи СНГ коллективу!

Напоминаем, что Гранд-финал (bo5) состоится уже завтра в 19:00 CEST / 21:00 МСК. Не пропустите!