Летняя распродажа Steam 2013

Без сомнения, второе по важности событие этого лета - летняя распродажа игр на сервисе Steam. Это означает, что на протяжении десяти дней нас ждет множество конкурсов и умопомрачительных скидок на любимые игры. В распродаже будут участвовать абсолютно все игры, ну, если и не все, то большинство, но каждый день будут новые ограниченные предложения (обновляется они приблизительно в 20-21:00 МСК), которые заслуживают огромного внимания.

Прошлая распродажа проводилась с 12 по 22 июля, выходит, что нынешняя продлится до 21 числа текущего месяца, если вдруг ребята из Valve не передумают и вдруг не решат продлить сроки распродажи.

Не забывайте, что были добавлены нововведения:

  • Восьмичасовые продажи одной (за раз) игры, которую комьюнити будет выбирать путем голосования из трех предложенных Valve;
  • Flash Sales — очень краткосрочные скидки, которые любителям распродаж нужно будет выпасать.


Парочка советов по тому, как не потратить все деньги в первый день:

  • Составить список игр, которые вы хотите приобрести;
  • Не покупать игры, в которые вы сомневаетесь, будете играть, или нет;
  • Не приобретать игры со скидкой меньше, чем 75%;

На самом деле всё просто. Не нужно вести себя как девушка с кучей денег в огромном торговом центре! Скидки будут меняться очень часто, так как распродажа будет длиться не один и не два дня, а около десяти. А это значит, что на ту или иную игру скидки могут быть в разное время разные. Допустим в первый день распродажи CS:GO будет стоить на 50% дешевле, а через пару дней на 75%.

Так что, дорогие друзья, напаситесь терпением и денежками и не вздумайте пропустить данное событие!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум