Dread и Solo снова в деле!

Примерно 3 недели назад менеджмент RoX.KIS сообщил, что Андрей 'Dread' Голубев решил немного передохнуть от соревновательных игр и поездок на ЛАНы и ушел в отпуск до августа. В это время Андрей занимался стримами, и очень часто он вместе с Алексеем 'Solo' Березиным и компанией играл паблики в Dota 2, а также в другие не менее популярные игры.

Трансляции Dread'a и Solo оказались очень популярными среди большой аудитории зрителей, в связи с чем они оба решили заняться комментаторским делом на полном серьезе. Андрей 'Dread' Голубев больше не числится в рядах игроков RoX.KIS - он стал официальным комментатором организации. А поскольку Solo все еще не может принимать участие в большинстве европейских турниров, он станет напарником Dread'a в этом нелегком деле. Уже очень скоро зрители смогут увидеть трансляции матчей с участием RoX.KIS и комментариями от Solo и Dread'a.

Комментарий от менеджера Dota 2 состава PoDoX'а по поводу текущих изменений:

Жаль расставаться с таким игроком, как Дред. Андрей проявлял себя как настоящий боец в игре и как отличный человек в жизни. Надеюсь, в будущем он добьется тех целей, которые ставит перед собой в данный момент. От себя и от всей команды желаю ему удачи!

Комментарий от Андрея 'Dread' Голубева:

Было очень приятно играть в таком коллективе, но, на данный момент, нет никакой мотивации профессионально играть в Доту, Возможно, в будущем, с новыми силами я вернусь обратно!

Поскольку Dread станет стримером, команде придется сделать еще одну замену. После ухода Solo его заменил TpoH, молодой игрок, который показывает довольно неплохую игру. В то время, когда
Dread был в отпуске, его заменял Nexus, но пока не известно, станет ли он полноправным членом команды. Заключительное решение по поводу пятого игрока руководство RoX.KIS примет в ближайшее время.

Текущий состав RoX.KIS:

  • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан (Капитан)
  • Иван 'VANSKOR' Скороход
  • Владимир 'yol' Басов
  • Максим 'ТроН' Верников

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум