Развитие компендиума

Когда впервые был анонсирован интерактивный компендиум, Valve очень надеялись на то, что он вызовет интерес у игроков. Но вскоре Valve поняли, что недооценили сообщество. После этого они решили сосредоточиться на компендиуме, а потому провели следующие два месяца работая над добавлением новых возможностей в компендиум.

До турнира The International осталось всего три недели, а потому Valve решили подробнее рассказать вам о всех тех вещах, которые они добавили. Если в последний раз вы заглядывали в компендиум сразу после его появления, то сейчас вы сможете найти там много нового и интересного.

The International Fantasy Challenge

Соберите свою собственную фантастическую команду из участников The International. Пока они играют на турнире, ваша команда будет набирать очки. По завершению турнира, каждая из ваших фантастических команд позволит получить вам вещь, качество которой будет зависеть от успехов вашей команды. Внутриигровой интерфейс показывает точное количество очков, заработанных вашими фантастическими игроками, так что вы с легкостью можете сравнивать ваши успехи с друзьями. Списки лидеров и особые события фантастических команд будут отображаться как на сайте The International, так и в самой игре.

Карточки игроков

Собирайте карточки ваших любимых участников The International и добавляйте их на страницу команды в компендиуме. Соберите полную команду и получите возможность изменять вашего International курьера. Обменивайтесь карточками с друзьями, чтобы собрать полную коллекцию и получите в награду мифического краба для вашего смявола.

Предсказывайте будущее

Соревнуйтесь с друзьями в предсказании результатов турнира. В компендиуме семь страниц с предсказаниями и с их помощью вы можете доказать всем, что с самого начала знали, чем все закончится.

Соло чемпионат и матч всех звезд

Голосуйте за игроков, которых вы хотели бы увидеть в соло чемпионате чтобы узнать, кто же является лучшим соло-мид игроком во всем мире. Если вы еще не проголосовали, то не забудьте также проголосавать и за десятерых игроков, которых вы хотели бы увидеть в чемпионате всех звезд.

Новые награды

Помимо самого компендиума, вы также получите бонусы: огрниченого издания боевой бонус с 125% увеличением получаемого опыта, который будет действовать до конца турнира; International курьер, которого вы сможете изменить на свой вкус; новые анимации насмешек для некоторых героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум