Солнце встало над Сиэтлом...



Основные игры The International начинаются уже сегодня. Все действие будет происходить на главной сцене Benaroya Hall перед тысячами фанатов. Если для вас сегодня недостаточно того, что лучшие профессиональные игроки Dota 2 будут сражаться за титул чемпиона в одном из самых красивых сооружений, то у нас для вас есть еще кое-что.

Для начала, церемония открытия состоится в 12 чаcов дня(23:00, 7 августа МСК). Будет организована прямая трансляция, поэтому если вы не в Сиэтле, то бросайте все ваши дела и начинайте смотреть.

Если же в Сиэтле, то каждый день у вас будет возможность посетить автограф-сессии, где будут присутствовать актеры Dota 2, в 14:00 и 16:00. Каждый автограф будет на картинке героя, которого они озвучивали. Как только вы туда попадете, ваш бейдж будет просканирован и вы получите специальный внутриигровой предмет.

Актеры на сегодня: Gin Hammond и Dave Fennoy. Gin озвучивала Crystal Maiden, Drow Ranger, Enchantress, Mirana, Phantom Assassin, Spectre, Vengeful Spirit. Dave озвучивал Faceless Void, Skeleton King, Venomancer, Batrider, Huskar, Jakiro.

Нам нравится система International Fantasy Challenge, а также игроки, которые играют в нее. Зная, что многие из вас, будут на The International в Сиэтле, мы захотели облегчить доступ к управлению вашими командами.

Мы знаем, что сложно будет запустить клиент Dota 2 из-за напряженного графика, поэтому мы сделали это более доступным. Игроки Fantasy challenge, которые уже создали онлайн команду, теперь смогут проверить, как дела у их игроков, сделать необходимые изменения после игры, а также все остальное, что могли делать в клиенте игры, теперь доступно через сайт.

Пройдите по этой удобной ссылке, чтобы начать делать изменения уже сейчас. Помните, что все команды будут заблокированы перед началом ежедневных матчей, и очень, очень важно помнить, что не все игроки будут играть каждый день. Ваш игрок должен играть, чтобы набирать очки, поэтому лучше проверьте расписание игр на всякий случай.

Вот некоторая статистика. Топ 5 фентези игроков по очкам: S4 - 62.73, Sylar - 61.98, XBOCT - 61.96, Dendi - 61.55 и Loda - 61.11.

Игроки, которые сейчас в Сиэтле, имеют возможность посетить специальную лавку Secret shop, где можно купить старые и новые предметы. Не забудьте посещать лавку каждый день, чтобы не упустить специальные товары дня со скидками, которые будут идти в комплекте с эксклюзивными внутриигровыми предметами. За каждые потраченные $50, вы получите 3 полных комплекта Карточек Steam(Trading Cards).

Все предметы из Secret Shop будут доступны в онлайн магазине Valve Store.

Каждый день вы сможете посетить автограф-сессии профессиональных игроков, а также встретить лучших 3D дизайнеров Мастерской Steam.

Но, что если и этого недостаточно? Недостаточного такого насыщенного дня по Dota 2?

У нас есть еще кое-что.

После окончания всех матчей по расписанию, когда по всем правилам нам нужно уже идти спать и готовиться к Четвергу (прим. Seattle Time) - у нас будет Матч Всех Звезд Dota 2, ваши любимые игроки в двух лучших командах века. Список команд вы можете найти внизу на этой странице.

Так пусть же игра начнется!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все предметы из Secret Shop будут доступны в онлайн магазине Valve Store.

норм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят, кто нибудь понял как менять состав? ТОесть выбирать запасных и ставить их в основной состав. В Fantasy team.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум