Интервью с LaNm с TI3

Интервью у игрока было взято порталом joindota.com (Mr Blue) 7 августа. Статья является переводом данного интервью.

Перед матчем Wildcard большинство было уверено, что вы проиграете Quantic. Вы чувствовали себя уверенно перед игрой?

Я не особо нервничал, когда мы играли те матчи. Во время игры мы поняли, что они не так сильны, как нам казалось, так что мы просто играли в свою игру и выиграли.


В тех матчах Quantic напикали совсем не то, чем они обычно играют, и играли не в свою привычную Доту. Выиграв первые две игры вы обрели уверенность в себе?

В первом матче мы еще не были уверены, что сможем его выиграть, но победив, мы поняли, что их стиль игры не так разнообразен, как мы предполагали. Во время важных игр они стараются меньше рисковать. Мы лишь показали уверенную игру и выиграли Wildcard.


После этого вы попали в групповой этап и, честно говоря, ребята, вы выступили неудачно. В чем причина?

Думаю, дело в подготовке. Наша команда сформировалась лишь 6 месяцев назад, поэтому мы не успели должным образом подготовиться и сыграться - мы не ощущали себя сильной командой. Во время оффлайн игр я осознал, что у нас нет нужного настроя, из-за чего мы и не смогли показать то, что хотели. Поэтому наша игра на групповом этапе прошла совсем не так, как планировалось. Попав в нижнюю сетку мы думаем лишь о том, чтобы показать все, на что способны. Если получится, мы выиграем, а если нет - не будем слишком сильно переживать.


То есть, воспринимаете все это как тренировку?

Да. Как тренировку.


Если я правильно помню, вы, ребята, столкнетесь с американской командой, Dignitas. Что вы о них думаете? Они будут трудным соперником?

Мне кажется, они очень непредсказуемые, однако мы постараемся выложиться на полную и выиграть. Я даже предположить не могу, каким будет итог, поскольку мы тоже довольно непредсказуемая команда. Мы нестабильны: нельзя сказать, что мы играем всегда хорошо или всегда плохо. То же относится и к ним. Так что в этом турнире слишком для нас все слишком туманно.


То есть, грубо говоря, ваши стили игры не особо различаются.

В прошлом году, когда ты играл в EHOME, вы, ребята, часто брали Tiny + Wisp и использовали ее максимально эффективно. Но в RattleSnake, у вас никогда не получалось хорошо сыграть Wisp + Chaos Knight или какими-нибудь другими связками.

Это из-за того, что я чаще остальных меняю роли. В самом начале игры в команде мне доставались лесные герои, такие как Chen, Enchantress и Enigma, и никогда керри. А недавно мы поменялись ролями. Из-за таких частых перестановок мы не успели выработать какой-то общий стиль игры и наработать связки. Мы почти не тренировались на этих ролях - привыкли видеть, как играют другие игроки и ни разу не задумывались, как и что работает.


Ходят слухи, что после TI3 в вашей команде произойдут кое-какие изменения. Хочешь как-нибудь прокомментировать?

Это уж как решит руководство. Я как игрок должен лишь стараться изо всех сил. Всем остальным займется руководство и спонсоры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

RS ни себе, ни людям. Квантиков выбили, сами облажались. Французы полюбому не последнии в группе были бы

Аватар пользователя

даже в интервью этот парень говорит что они оказались не так сильны как казались. если это говорит игрок мягко говоря не самой сильной китайской команды, то очевидно от топов они отлетели бы на ура. и раз уж они выбили квантиков, значит они сильнее и заслужили слота больше. вот.

Аватар пользователя

Как ни странно, кому нужны эти очередные китайские бомжи?

Болею за Fnatic.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум