Итоги седьмого дня The International 3!

Подошел к конце седьмой день, объективно, самый насыщенный на данный момент. Сегодня были самые интересные и невероятные игры за время всего The International 3. Всех китайцев вытряхнули в сетку проигравших и Европа доказала свое превосходство, это значит, что у нас не будет китайского Гранд Финала длительностью в сутки. А завтра мы с вами увидим игру года и вы сможете принять участие в конкурсе и выиграть приз, но об этом позже!

В первой игре дня встретились Alliance и DK. Первый матч чуть не начался первым убийством от DK на 2 минуте цеппляют Nature's Prophet (AdmiralBullDog), но он отдаётся нейтралам! Отличная игра от Бульдога! Но спустя минуту DK всё же При помощи руны Double Damage First Blood забирает Weaver (Super), в таверне Batrider (S4). Вскоре появляются небольшие технические проблемы и меняют монитор команде DK. На 24 минуте Рошана забирают китайцы, аегис у Alchemist ( Burning). 4 в 2 выигрывают драку шведы, совсем немного им осталось для победы на первой карте. Начинается фарм до 46 минуты. Драку на Рошане выигрывают шведы, минус 5! Хотя аегис был у Weaver ( Super). Очередной Team Wipe от команды Alliance. Падают 2 стороны у китайцев. Великолепная игра от шведов! DK пишут GG.

Второй матч начинается быстрым пушем от Alliance, первая вышка падает на 2 минуте. На 3 минуте Alchemist (Loda) уже имеет Hand of Midas. Выход саппортов команды DK в Mid Lane, и это First Blood. В таверне Dragon Knight ( S4). На 10 минуте появляется BattleFury у Anti-Mage ( Burning). На 16 минуте забирают Т1 вышку в центре, и отправляют в таверну 2-х европейский игроков. Неплохо сражаются китайцы. Просто в наглую забирают Рошана Alliance, аегис у Alchemist ( Loda). И вроде бы всё хорошо шло у Alliance, целых 15 минут, но Anti-Mage ( Burning) фармил и 7 тысяч золота проиграли Alliance в драке. Дожимают своих противников команда DK, GG пишут Alliance, и это первое поражение для них на данном турнире!

Игра началась сразу с полного преимущества шведов по фарму и убийствам. Хотя DK выиграли драку на 8 минуте 3:0, Alliance давили всю игру. Давили, давили и выдавили китайцев в сетку проигравших.

Следующая пара Natus Vincere и TongFu, и это была самая крутая и эпичная серия турнира на данный момент! Первая игра. Первый фраг делает Pudge (Dendi), убивая Clockwerk (Mu) на миду! Далее неспешные размены в обе стороны между Clockwerk (Mu) и Pudge (Dendi). На 10 минуте Pudge (Dendi) включат chlenix в режиме "1 китаец в минуту+" и начинает раскидываться хуками во все стороны. Сумасшедшая драка на боте, размен 5:2 в пользу украинского коллектива. Крутая драка на топе от Natus Vincere! Минус четыре делают украинцы. Спустя минуту опять размен 4:0 в пользу Natus Vincere! Чувствуете? Общий счет 24:9 в пользу Natus Vincere, из них 9 килов у Pudge (Dendi). Вновь на топе выигрывают драку Natus Vincere, на сей раз со счетом 4:2. Выигрывают Natus Vincere драку за бараки на миду, и сносят бараки. И TongFu пишут GG! Общий счет 36:13 в пользу Natus Vincere. Финальный скрин ниже. Все должны видеть эту игру!


Вторая игра начинается пиком Ursa от Natus Vincere. 13 минут и драку на Рошане выигрывают Natus Vincere со счетом 2:1, добивают Рошана, аегис у Ursa (XBOСT). Общий счет 4:1 в пользу украинского коллектива. Плохо подрались Natus Vincere на топе, размен 4:2 в пользу TongFu. Anti-Mage (Hao) отыгрывает на 10 из 10, ему даже не нужны остальные 4 игрока в команде, которые стоят у себя на базе, он сам отвлекает Natus Vincere, сам фармит, сам защищает линии. Драку на миду проигрывают Natus Vincere со счетом 4:0. Еще одну драку на Рошане выигрывают TongFu со счетом 4:1. Добивают Рошана китайцы, аегис у Rubick (SanSheng). Выигрывают сражение в миду TongFu со счетом 6:1 и Puppey пишет GG.


Третья игра - игра дня или даже игра всего турнира. Такого камбэка на The International 3 еще не было. Первый фраг в игре делает Rubick (SanSheng), убив на боте Alchemist (XBOСT). На 12 минуте Pudge (Dendi) делает ужасную ошибку, он навязыает драку в миду, которую выигрывают TongFu со счетом 3:0. Рошана забирают TongFu, аегис у Gyrocopter (Hao). Общий счет 12:8 в пользу китайского коллектива. Pudge (Dendi) просто ходит всю игру с Chen ( Puppey) и пытается тянуть противников на фонтан с помощью связки скиллов. И ведь иногда выходит, более семи раз получается это сделать за всю игру. Возможно, это и напугало команду TongFu. Драку на верхней линии выигрывают Natus Vincere со счетом 5:0. Драка за бараки на миду, которую вновь выигрывают Natus Vincere. Пали бараки на миду у TongFu. 15к опыта и 15к золота отыграли Natus Vincere! Еще одно выигранное сражение от Na'Vi 5:0. Это мега крипы у Natus Vincere. TongFu пишут GG. Всем смотреть эту игру. Это нереально описать.

Игры в сетке проигравших выдались "не очень", команды терпели, делали мало экшена и убийств, все хотели заработать побольше денег на The International 3. Первая игра закончилась тем, что Orange заходят на мид, убивают семерых, и Fnatic пишут GG. Общий счет 20:6 в пользу Orange. Финальный скрин ниже.

Игра Liquid против iG выдалась скучной, победил китайский коллектив. В игре Orange против DK всю игру давил малазийский коллектив и уже все успели подумать, что они проходят дальше, но ошибка на базе врага стоила им игры. Burning снова дал мастер-класс, как надо фармить. Но его контрили до той самой ошибки. Надо было пушить бараки, а не лезть под четвертые башни. В итоге Alchemist не простил. DK выиграли.

Последняя игра дня. Китайская дота в 23:30 по Сиэтлу, я думаю, невозможно описать состояние тех комментаторов, кто попал на эту игру. Фарм, редкие драки и побеждают iG.

Завтра будет продолжение bo3 серии пар: Orange против DK и iG против TongFu!


Победа над TongFu

v1lat аплодирует, стоя.

Косплей на Ogre Magi

ixmike и ARS-ART раздают автографы

Все фотографии The International 3

Dendi - HOOK! HOOK! HOOK! Dendi + Puppey = Хуки на фонтан
Интервью с v1lat Второй дневник SLTV
Интервью с мамой Dendi Все звезды Dota 2 в одном автобусе

Все видео The International 3

Полуфинал сетки победителей: Alliance против DK

Смотреть игра 1: Alliance против DK

Смотреть игра 2: Alliance против DK

Смотреть игра 3: Alliance против DK

LIVE обзор: Alliance против DK

Полуфинал сетки победителей: Na'Vi против TongFu

Смотреть игра 1: Na'Vi против TongFu

Смотреть игра 2: Na'Vi против TongFu

Смотреть игра 3: Na'Vi против TongFu

LIVE обзор: Na'Vi против TongFu

Третий раунд сетки проигравших: Orange против Fnatic

Смотреть игра 1: Orange против Fnatic

LIVE обзор: Orange против Fnatic


Третий раунд сетки проигравших: Liquid против iG

Смотреть игра 1: Liquid против iG

Четвертый раунд сетки проигравших: Orange против DK

Смотреть игра 1: Orange против DK

Четвертый раунд сетки проигравших: iG против TongFu

Смотреть игра 1: iG против TongFu

Вся информация по сегодняшнему дню

Следи за следующим днём с нами!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пока глоры навей и альянсов ругаются, настоящие фанаты этих же команд молча готовятся к, без сомнения, самой эпичной игре этого турнира. Болею за нави, жду наикрасивейшей доты.

Аватар пользователя

Вполне логично болеть за нашу команду. А не за каких-то аликов.

Аватар пользователя

Печальные хейтеры нави, даже такой конченой стратой нави натягивают TongFu, easy v полуфинале. У нави яйца стальные, им настрать на альянсов трайхардеров, потому что мне нахрен не нада игры по 50 минут без драк.

Аватар пользователя

в кои то веки согласен с выбором лучшей игры дня)



маст си

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мама похожу на Денди) Может она хукает лучше него ;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лол, саша хвост потерял рапиру)даже мама денди знает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ХВОСТ...не теряй рапиру, не расстраивай Ирину Николаевну

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

реально, где пиздатые моменты с батрайдером в 1 игре дк али? как он вытягивал алхимика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Болею за Нави в глубине души. И неважно что там всего 3е из Украины. (но денди морозит просто ужас).

Аватар пользователя

Хотите нагибать на инвокере,идите на пианиста.инфа 100

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы сказал лучшая игра нави на ТИ3, хвостатский просто как бог вытащил всю тиму, сумел отфармить, и дать всем лещей

Аватар пользователя

а что за трек играет в видео с игрой Дендимона?

Аватар пользователя

похоже, что мама дунди знала пики Оо, или паппи посмотрел это интервью перед игрой=\

Аватар пользователя

Очень плохое описание матчей,куча эпик моментов не указаны,не лойс кароч

Аватар пользователя

нави вперед , альянс говно , все кто болеет за альянс здохнут от поноса (наченайти минусовать и босерать в коментах )

Аватар пользователя

Orange-DK и IG-TongFu - bo3. Не позорьтесь.

Да и Смайл русский, а не украинец.

Аватар пользователя

А мама Денди знает что мы частенько её насаживаем?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мама денди мне кого-то напоминает. Кажется, что где-то я ее уже видел. Хмм... Да, наверное, и не только я. Половина русскоязычной доты полюбому ее где-то видели. Вспомнить бы где...

Аватар пользователя

Какие конченые люди выбирают в лучшие игры, игры от днави? Почему в топе нет более интересных моментов во время игры альянса против ДК? НаВидрочеры я конечно все понимаю, но постарайтесь выкладывать не только игры этих ссаных хохлов.

Аватар пользователя

Потому что это эпичный отыгрыш победы у Тонгфу, а у аликов все шло как обычно.

Аватар пользователя

Все те, кто в игровом комьюнити доты2 хоть что-то значат, весь день говорят об этой игре. Но ты, маленький клоун, конечно же имеешь и своё сильное мнение и идешь против толпы, игровой индустрии эстет.

Аватар пользователя

Всё нормально, он "не такой как все".

Вот его бы туда, в онолитеги или комментаторы - вот тогда бы он показал миру.



А так приходится анонимно в интернетах воевать, вернее набрасывать продукты своей жизнедеятельности на вентилятор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Завидно смотрю, ведь лода и компания такого никогда не сделают.

Вангую завтра в каждой игре алы будут пикать котл+пл, а ведь иначе никак.

Аватар пользователя

Конечно, фанаты Нави выбирают игры с Нави, но эта игра действительно была лучшей.

Аватар пользователя

убогое дитя. иди убейся об стену. таких игр как НаВи никто и никогда не показывал!! наслаждайся тупое 98 минутными играми от дк если тебе не прёт.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум