Dota 2 одиночная игра

Dota 2

IceFrog уже заявил, что у игры будет синглплеер. Он сказал, что вы сможете играть самостоятельно или вместе с друзьями против компьютера. Кроме того, он сказал, что там будет особенно проработанный сценарий, как в Pudge Wars, включенных в игру. Все это очень интересно и действительно многообещающе и для новых игроков и уже увлекающихся Dota людей, которые захотят по-больше попрактиковаться. Но это не повод для того, чтобы думать- будет ли это все действительно в оффлайн режиме. Причина, я думаю, состоит в том, что недавно, было много разговоров о причинах, почему S2 Games не хочет делать HoN также доступным в оффлайн режиме. Представители S2 Games говорят, что это имеет прямое отношение к разумности игры, ее защиты от взламывания и свободной игры на локальных серверах - такой сценарий был избран Blizzard с StarCraft II. В любом случае есть некоторые весомые аргументы относительно того, почему они не хотят сделать этого, и я могу понять их решение. Давайте не будем забывать, что широкополосные подключения к интернету развились стремительно и распространяются во всем мире, и базируясь на нашем опыте с другими играми жанра , DOTA 2 не будет тяжелой на нашем диапозоне частот. В целом вопрос - осуществимый, но я полагаю, что Valve, также будет старательно избегать любого оффлайнового использования игры, аргументом которого является то, что игра будет на Steam'е. Что вы думаете? Хотели бы вы играть в DOTA 2 в оффлайновом режиме, по ЛВС, без Интернета, с вашими друзьями? Или это не будет производить на вас ожидаемого эффекта, так как Интернет повсюду в настоящее время?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум