Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,424,771

Dota 2 - новая дисциплина MLG

Автор: ,

Major League Gaming – одна из наиболее крупных, специализирующихся на киберспорте лиг в  США. Совсем недавно они сообщили, что отныне StarCraft II больше не является одной из игровых дисциплин, присутствующих на турнирах MLG. Быстро искать замену не пришлось, -  Dota 2 имеет и продолжает набирать огромную популярность.

Напомним, что Major League Gaming были основаны в 2002 году. Начиная с 2011 под их руководством проводятся крупные турниры по StarCraft II. Только несколько месяцев в году оставались без их мероприятий, остальные имели честь разыгрывать призовой фонд в $75,000.

Первым турниром без StarCraft II станет MLG Fall Invitational, который будет иметь две дисципллины: Dota 2 и Call of Duty Black Ops 2

  • Время проведения: 18-19 октября.

Никаких слухов насчет призового фонда не поступало, но будет очень интересно, окажется ли он достаточно высоким для присутствия европейских и азиатских команд?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2013 в 14:25
-13
ну наконецто, теперь мне повезет!
20 Авг 2013 в 14:26
-3
Ура!!
20 Авг 2013 в 22:49
-5
альянс говно
20 Авг 2013 в 14:26
-6
ЧТО????? ЗАЧЕМ???? Придурки, за что ск 2?! за что?!У доты турниров мало что-ли?
20 Авг 2013 в 14:57
-3
согласен
20 Авг 2013 в 15:08
0
лол. американцы в ск на мировом фоне не делают успехов, толку им держать для них отдельную лигу? аналитики в деле.
20 Авг 2013 в 15:15
3
Лига - амереканская, а играют там чаще всего - корейцы:)
21 Авг 2013 в 03:23
-1
Alliance is shit!
20 Авг 2013 в 14:27
-1
развиваемся
20 Авг 2013 в 14:29
-1
крутоо
20 Авг 2013 в 14:35
1
А ведь круто на самом деле !
20 Авг 2013 в 14:41
2
Нужно срочно начинать заявлять о себе и становиться киберспортсменом! Играть в любимую Доту и зарабатывать деньги еще за это!!!!)))))
20 Авг 2013 в 17:19
0
у кого мыслей не было таких.. поди стань еще этим киберспортсменом
20 Авг 2013 в 14:54
-9
альянс говно
20 Авг 2013 в 15:02
6
как ни грустно говорить, старкрафт умирает :(
20 Авг 2013 в 16:15
0
Да, жаль
20 Авг 2013 в 15:05
0
Совсем обобрали близов уже. Сдают они позиции совсем.
20 Авг 2013 в 15:20
6
Это вполне логично. Ихняя политика, по отношению к покупателям характеризуется как свинская. За все у них деньги платить надо. Причем за игру заплатить это вполне нормально, но за многопользовательский режим - это уж извините. Да и киберспортсменов они абсолютно не поддерживают.
20 Авг 2013 в 15:55
1
О господи там давно уже не надо платить за мультиплеер.
20 Авг 2013 в 17:25
1
Но политика то действительно свинская, все игры медленно угасают и становятся ужасными. WoW убили еще Катаклизмом, Диабло 3 - тихий ужас да и только. SC2 на подходе, не верю я в Legacy of the Void.
20 Авг 2013 в 19:40
1
Я и не говорю что сейчас нужно платить. Просто если ты помнишь , то где то первый год все должны были платить для того, что бы искать игру в ихнем сервисе Battle.net. Потом они поняли, что срубили достаточно капусты с игроков (или просто популярность StarCraft 2 стала резко падать) и Blizzard решили сделать типа "подарок" и теперь сетевой режим стал бесплатным (хотя и условно).
21 Авг 2013 в 13:44
0
Твои утверждения относительно их политики просто голословны. Такая вещь существовала только для России и некоторых других стран СНГ. В США и Европе продавалась только полная версия СК2.



Тут прав господин struk, американцы в ск2 практически не представлены, держать лигу не имеет смысла с экономической точки зрения (кол-во зрителей), в то время как в Доте они блестают намного больше.
20 Авг 2013 в 20:31
0
Ихняя... нету такого слова, их их их, запомни
20 Авг 2013 в 21:13
0
Спасибо , запомню )
20 Авг 2013 в 15:56
0
Откуда инфа?
20 Авг 2013 в 18:07
0
Блэк опс второй? А по первому были?
21 Авг 2013 в 01:20
0
У МЕНЯ МЫШЬ ОТ MLG
21 Авг 2013 в 06:02
0
Хм.. Теперь у метелицы бомбит вдвойне...)
21 Авг 2013 в 08:01
0
почему бы им не отказаться от блэк опс, кому он нужен. Тут дело в чем то другом.
21 Авг 2013 в 08:21
0
Теперь все будут -=PROMLG322RUS=-
21 Авг 2013 в 08:25
1
mlg слишком казуальная для starcraft 2, ни когда ее не любил изза турниров по таким убогим дисциплинам как black ops. А вот если dreamhack откажется от sc 2, я буду плакать.
21 Авг 2013 в 13:46
0
тут я согласен, млг давно уже оказуалился