EMS RaidCall: новые подробности

EMS сделало новое объявление о том, что сегодня, в 18.00 МСК, была приглашена ещё одна команда в групповой этап. Этой командой стала Mousesports. Сейчас речь идёт о том, чтобы свергнуть текущего чемпиона EMS RaidCall, и дать возможность командам, которые не посещали турнир, попробовать себя, гарантируя тяжёлую борьбу как для текущих победителей, так и для новых команд.

Данное решение было принято ещё до объявления о сезоне, так что тот факт, что Mouz не обладают официальным составом команды, тоже было принято во внимание. Теперь вместе одного вакантного места в группе есть два. И всё идёт к тому, что два новых состава русских команд VirtusPro и Team Empire будут учавствовать в турнире в следующий понедельник и вторник. Безусловно интересно будет взглянуть, как команды будут вести себя в групповом этапе, учитывая, что прошлые чемпионы так же будут учавствовать в групповом этапе.

Обратите внимание, что билет DotaTV уже доступен, и, помимо доступа ко всем матчам, у вас будет возможность получить официального курьера Nibbles Wartoise, и это здорово!

Все подробности турнира EMS RaidCall League вы можете узнать в последующих новостях на нашем сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь в этот раз турнир будет проведён на высшем уровне

Аватар пользователя

По-моему ниодного конструктивного комментария по-поводу турнира не было сказано, всех волнует только курьер за билет..русская дота, что еще сказать.

Аватар пользователя

Потому что можно спокойно посмотреть стрим на сайте, и не тратить деньги на билет, но если к билету прилагается "хороший" курьер, то можно и не пожалеть денег ! :3

Аватар пользователя

Курьер так себе, может эффект норм будет, хотя я сомневаюсь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

1-2 место ТИ3 слишком сильны, а они ещё и европейцы.

Если бы не глубокий непрофессионализм, никто бы за весь год не заработал 1 место на турнирках помимо Альянс/НаВи/

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"учитывая, что прошлые чемпионы так же будут учавствовать в групповом этапе." о НаВи речь? или я чего-то не правильно понял?.... составы в студию!

Комментарии
Форум