Итоги RaidCall EMS One Fall 2013 Cup #1

В первом полуфинале встретились Team Empire и финны из Menace, которые запомнились попаданием на LAN-финал первого сезона EMS. Имперцы проиграли, отдав преимущество на первых минутах, но смогли собраться - благодаря божественной игре Scandal на Shadow Fiend сумели перевернуть матч в свою сторону и довести его до победы. Во втором полуфинале Flip.Sid3 Tactics без труда одолели команду ONE. В датском коллективе в качестве стэндинов выступают
7ckingMad, Sockshka и RoboCop. Французы, полгода игравшие с Goblak'ом, выбрали Viper и Treant Protector, на которых у сербов не нашлось ответа.

В финале, который проходил в формате bo3, борьбы почти не было. Французы никак не могут забыть времена Quantic, поэтому в их пике снова присутствовал Treant Protector. RoboCop на Puck в средней линии добил в 3 раза больше крипов, чем Scandal на Queen of Pain, в это время датский Sand King на легкой линии получил быстрые Arcane Boots и Dagger. После этого
Flip.Sid3 Tactics убили четверых имперцев, и последовала надпись "gg" от Scandal на 17 минуте. Во второй игре Team Empire отдали соперникам связку Io и Chaos Knight, забрав, в свою очередь, Batrider. Снова бесподобно сыграл RoboCop на Timbersaw, не отстал от него miGGel, показавший мастер-класс на Clockwerk. Игроки Team Empire не смогли ничего противопоставить и без боя отдали победу.

За победу в турнире Flip.Sid3 Tactics получают $500 и проходят в групповой этап, где они составят компанию The Alliance и Mousesports. Team Empire получает 75 очков и имеет очень хорошие шансы на продолжение борьбы в группе.

Расписание:

  • Cup #1: 02.09. – 03.09.
  • Cup #2: 09.09. – 10.09.
  • Cup #3: 16.09. – 17.09.
  • Cup #4: 23.09. – 24.09.

Групповой этап:

  • Группа А: 30.09. – 02.10.
  • Группа B: 06.10. – 08.10.
  • Группа C: 14.10. – 16.10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

заметно, что империя ещё не сыгралась. отдали без боя две игры. будем надеяться, что со временем взлетят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Незнаю где еще спросить, почему мне нельзя создавать темы и писать сообщение в форуме?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум