Четвертьфиналы GEST August сегодня!

Постоянные участники турнира - NeoES.Orange, MiTH.Trust и Inv.MUFC не смогли принять участие в этом сезоне, что дало шанс не столь известным командам пройти в финальную часть. В турнирной сетке находятся 4 представителя Филиппин ( MSI TnC, AMD.Mineski, Dreamz, Arcanys ) и по одной команде из Вьетнама, Малайзии, Индонезии и Сингапура ( 1st.Vn Gigabyte, Lowyat.net eSports, Bambang FC, Team Impervious соответственно)

Турнирная сетка

Плэй-офф будет проходить 3 дня, первые матчи начнутся сегодня в 14.00 по московскому времени. Победитель турнира получит $1,000, команда, которая проиграет в финале, станет богаче на $500. Все матчи будут транслироваться в DotaTV, билет уже доступен в магазине Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не давно посмотрел игру Mineski vs Bambang, тот же GEST турнир, вспомнил момент с ченом, когда капитан второй команды пишет gg, а потом извиняется, что он имел ввиду go.
Не знаю, как многие, но я ржал на этом моменте)
З.Ы. Игра у дайсмалинга

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум