RGN League - первый этап окончен

В первом групповом этапе соревнования приняли участия 10 команд из Китая, Малайзии, Тайланда, Филиппин и Сингапура, 9 из которых смогут побороться за призы в следующей стадии турнира. Лучший результат по итогам 9 матчей у команды Neolution.Orange - призер последнего The International. Еще 2 участника главного турнира года показали себя не так ярко - Invasion.MUFC расположилась на пятом месте, а команда RattleSnake, преградившая Goblak'у и Silent'у дорогу на TI3, на седьмом из десяти возможных.

Турнирная таблица

Второй этап RGN League стартует 21 сентября. Система останется прежней: все команды встретятся друг с другом по одному разу в формате best of one. К концу второго этапа останется 6 команд, которые выяснят отношения на стадии плэй-офф. При этом, 2 лучших коллектива пройдут в полуфинал, тем самым гарантируя себе $800, а команды, которые займут места с 3 по 6 начнут плэй-офф с 1/4 финала.

Призовой фонд:

  • 1 место 10,000 сингапурских долларов (~$8,000)
  • 2 место 3,000 сингапурских долларов (~$2,400)
  • 3 место 2,000 сингапурских долларов (~$1,600)
  • 4 место 1,000 сингапурских долларов (~$800)
  • 5-10 место 500 сингапурских долларов (~$400)

Все матчи турнира будут транслироваться в DotaTV, билет доступен в магазине Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чем то похож на Старладдер, только без лан финалов и в два раунда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум