Новая команда для Sockshka и 7ckngMad

Sébastien '7ckngMad' Debs разместил в своем блоге информацию о том, что он и Titouan 'Sockshka' Merloz объединятся с Brian 'MaNia' Strandby и Mikkel 'miGGel' Berg. Пятым игроком в новом составе будет Adrian 'FATA-' Trinks. К сожалению, мы больше не увидим знаменитого французского трио, так как Thibault 'Funzii' Calonne объявил о своем уходе из соревновательной Dota 2.

Sockshka и 7ckngMad в комнате участников The International 3

Удручающие выступления Quantic и mTw - команд, за которые 7ckngMad выступал на двух The International, заставили самого француза заняться формированием состава. Обе команды были созданы незадолго до главного турнира года, поэтому 7ckngMad собрал новый коллектив, нацеленный на TI4, уже сейчас. Состав уже показал свою состоятельность, одержав победу на EMS Cup #1.

Комментарий Sebastien '7ckngMad' Debs:

Мы смогли собрать команду из 5 умелых, опытных и трудолюбивых игроков. Стабильность и общительность - важнейшие факторы, которые нужно учитывать при создании новой команды. Как вы видите, мы уже начали играть таким составом. Это дает нам возможность довести до совершенства взаимодействие игроков, избежать разногласий во время пика/бана героя, а также, у нас есть больше времени пережить какие-либо проблемы в команде, эмоциональный или физический спад. Больше не будет никаких возвращений в строй за 2 месяца до The International. Мы стремимся к наивысшим результатам, и, надеюсь, сможем показать зрителям много красивых игр.

Комментарий Adrian 'FATA-' Trinks:

В последнее время я выступал вместе с игроками из Quantic и Flipside, и перед тем, как принять окончательное решение, я хочу поработать с ними еще некоторое время. Ничего еще не решено, но существует немалая вероятность того, что я останусь в этом составе надолго. Спонсор команды пока не найден, надеюсь, что эта проблема скоро решится.

Новый состав:

  • Brian 'MaNia' Strandby
  • Mikkel 'miGGel' Berg
  • Adrian 'FATA-' Trinks
  • Titouan 'Sockshka' Merloz
  • Sébastien '7ckngMad' Debs

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как команда у них называеться? что-то я не увидел.

Аватар пользователя

это кароче miggel и mania чтобы играть в старсерии а не за команду flipside в про серии решили пойти в quantic

Аватар пользователя

Обидно,что трио распалось.
Но Фунзи раковал в посл. время.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фате посильнее их будет. По лучше бы тиму нащед бы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум