Fnatic проходят в групповой этап EMS One

Своей твердой и уверенной победой в битве за Cup #3 на EMS One Fall Season Fnatic.EU напомнили, почему они вошли в топ 8 The International 2013. В финале этого состязания европейцы без особых проблем одержали победу над ESFX Power Rangers со счетом 2-0.

На ранней стадии первой игры у Fnatic.EU возникли трудности: благодаря роумингу дуэта
Shadow Demon и Vengeful Spirit, команда Power Rangers выигрывала счет по фрагам 6-0. Однако, после того как Bounty Hunter Trixi получил шестой уровень, игра начала складываться в пользу Fnatic. Они стали наращивать преимущество по килам, убивая врагов по всей карте - используя Relocate Wisp' а и бонус скорости передвижения от Tether и Track. Преимущество команды
Fnatic росло как снежный ком, и это вынудило белорусов объявить GG на 19-ой минуте игры.

Во второй игре сложилась похожая ситуация: Fnatic снова отставали на ранней стадии, но быстро отыграли преимущество и возобновили контроль над игрой во время середины матча, благодаря отличной игре от H4nn1 на Magnus.

Помимо выигрыша суммой в $500, Fnatic.EU также получают билет на главный групповой этап турнира, который состоится в октябре. Они присоединяются к Alliance (приглашение), Natus Vincere (приглашение), Mousesports (приглашение), Flip.Sid3 Tactics (квалификация) и Team Empire (квалификация). Судьба оставшихся свободных шести мест решится во время розыгрыша Cup #4.

Вот нынешние итоги турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если фнатики играют полным составом, то могут и старладдер места занимать хорошие

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно что альянсам дали приглашение, а эмпаер и флип.сайд проходили квалы

Комментарии
Форум