Perfect World начинает бета-тестирование

Perfect World - ведущая компания по разработке онлайн игр в Китае, сегодня объявила об открытии неограниченного бета-тестирования игры Dota 2. Компания Perfect World получила эксклюзивные права на управление игрой в Китае. И теперь, во время безлимитного бета-тестирования все игроки могут наслаждаться игрой без получения кода активации.

Это заявление означает, что китайский сервер наконец готов принять огромный поток игроков. Однако, очередь всё же может образоваться, если слишком много игроков попытается зайти на сервер одновременно, аналогично это произошло со Steam, когда Dota 2 вышла в официальный релиз.

Комментарий от исполнительного директора Perfect World Robert Xiao:

Мы очень усердно трудились над тем, чтобы локализовать Dota 2 для китайских пользователей, и теперь мы готовы запустить неограниченный бета-тест игры в Китае. Мы ожидаем большого потока новых игроков, а также надеемся, что игровой процесс принесет им много удовольствия и радости.

Очередь поможет Perfect World улучшить вместимость сервера, что дается им с немалыми усилиями с тех пор, как сервер был активирован 28-ого апреля. Изначально, чтобы пользователи могли получить бета-ключ к игре, сервер Perfect World требовал, чтобы они провели не менее 1200 часов на обычных Steam серверах. 26-ого июня количество часов было снижено до 400, а с 23-ого августа бета-ключ автоматически получает любой, кто скачивает клиент Perfect World.

Учитывая активацию сервера и его доступность широкой публике, компания Perfect World надеется, что огромный поток людей с нетерпением ждет возможности поиграть в ранее недоступную игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Китай, берегитесь, русские ракалы идут к вам...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Одни и те же имена для того, чтобы если 1 убьют, вместо него можно было другим заменить , все равно они на одно лицо никто не заметит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да прибудут раки китая, и побьют они раков широкоглазых, и будут они господствовать на просторах стима, и спамить в чат иероглифом, пока школота русская не удалит доту2 с компьютеров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну то скилл стопудова, ребя так как начать играть то воопще на pw?

Аватар пользователя

То карточки китайцев, теперь их еще больше в доте будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

1.3ккк человек, давай, придумай каждому имя... с учётом того что в 45кк Украине (я даже не ставлю в пример Россию) Иванов, Василиев, Сергеев, Александров и т.п. имён каджый встречный порой...

Комментарии
Форум