Еще одна команда для MLG Columbus

Major League Gaming несколько часов назад заявили, что они пригласили Rattlesnake.int на их турнир Major League Gaming Championship по Dota 2 в американском городе Коламбус, который пройдет в период с 22 по 25 ноября этого года. Как объяснил здесь вице-президент MLG Adam Apicella, это решение было результатом "постоянных просьб комьюнити", и Rattlesnake.int примут участие в организованном ими турнире. Напомним, что вчера на турнир была приглашена китайская команда DK во главе с Burning, что явилось большой неожиданностью для Dota 2 сообщества, ведь MLG удалось договориться с ACE.

Команда, которая только неделю назад перестала играть под тегом Kaipi, довела общее количество команд, которые примут участие в турнире в Коламбусе, до девяти. MLG изначально планировали расписание игр и трансляций на восемь команд. Теперь они были вынуждены изменить планы в связи с дополнительной командой-участником.

Adam Apicella объяснил в reddit посте:

Это значит, что вместо двух соревновательных групп и двух трансляций в пятницу и субботу у нас будет три соревновательных группы и три трансляции в пятницу и субботу перед тем, как мы перейдем к воскресной трансляции основной части турнира. Мы будем транслировать каждую игру.

Он также упомянул, что была возможность использовать как комментаторов на сцене, так и удаленных комментаторов. На время публикации информации о комментаторах пока не было.

The Major League Gaming Championship пройдет в Greater Columbus Convention Center в городе Коламбус, штат Огайо с 22 по 25 ноября. На турнире будет разыгран призовой фонд в $50000. Билеты можно купить здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум